Прочие взаимоотношения

Женщина в доме? 10 признаков наличия и отсутствия можете назвать???:)))

одни признаки, наличия нуль)))) смеюсь
Дутова Ирина
Лучший ответ
висящие на люстре 10 предметов женского нижнего белья! )))
1) Кругом чистота и порядок
2) обед на плите
3) бельё постирано и
4) поглаженно
5) Дети накормленны
6) продукты в холодильнике
7) больше в голову ничего не лезет)))))))
назову три и они стопудовые. При наличии этих признаков другие уже не нужны:
1) в холодильнике есть много продуктов, а не только сосиски и пельмени, и в доме пахнет пирогами-борщами.
2) в ванной 150 баночек с разными кремами, пенками и шампунями
3) окна и шторы в доме чистые

:)))
Присутствие
1. Хочет покушать а готовить некому.
2. Хочется выпить а не разрешают.
3. Хочется привести друзей а не позволяют.
4. Носки странным образом находишь не туда куда положил.
5. Деньги пропадают в неограниченном количестве.
6. Постоянно пилят хотя пилу перепрятал уже два раза.
7. Хочется секса а трахнуть некого.
8. Хочется подружку женщины трахнуть но не позволяют.
9. К 375 обязанностям появилась еще одна- доставлять удовольствие.
10. Одеяло постоянно сползет в сторону это самой женищны.

Отсутствие.
1. Носки валяются там же где их положил три месяца назад.
2. Можно кушать что угодно. а что угодно это то, что сам приготовил.
3. Пить стало не интересно так как никто уже не запрещает
4. Секса хочется больше но идти никуда не хочется- ждешь когда женщина придет сама.
5. Деньги пропадают по прежнему, однако количество женских топиков, сумочек и туфлей, которая забыла женщина уходя, не увеличивается.
6. Одеяло сползает с кровати, но при этом на пол.
7. подружка женщины переехала к тебе домой и к 375+1 обязанности прибывилось еще 37.
8. С друзяьми стало уже не интересно, потому что нет женщины которая бы их осуждала.
9. Постоянно звонишь старым подругам, хотя знаешь что лучше той женщины пока нет.
10. Хочется секса но без женщины это сделать еще труднее
Akmaral
Косметика и всякая дребедень в ванной, сидение унитаза опущена, порядок в преимуществе, арома свечи и безделушки типа керамики в спальне, на кухне порядок, нет грязных кастрюль..
признаки присутствия женщины в доме мужчины:
1 Регулярный секс
2 Регулярное питание
3 Регулярная уборка
4 Регулярное возвращение с работы
5 Регулярная проверка телефонов, почты, корманов, обнюхивание одежды
6 Регулярные и неконтролируемые траты
7 Регулярно занята ванна
8 Регуляные вопросы: ты меня любишь?
9 Регулярные ссоры, обиды и примирения
10 Регулярный просмотр ДОМа 2