Прочие взаимоотношения

какие признаки женского авто вы можете назвать?))

Прочитал...)))... напрашивается вывод - я женат не на женЧине...)))
Артур Ковальов
Артур Ковальов
10 757
Лучший ответ
Поцарапаный бампер и пороги.
наклейна на приборной панели с такой надписью )))
<------НАЛЕВО НАПРАВО ------->
Лязат Шалбаева
Лязат Шалбаева
88 632
Есть машина - женщина. Трудно сказать - почему. Садишься в такую и сразу ошущаешь, - не мужик. Моя последняя была именно такой. Я долгое время даже имени ей дать не мог. Просто чувствовал - норовистая женщина, необъезженная и желанная. Независимая и своенравная. Так и не смог приручить. Немного времени не хватило. Увели..))))))))))
Ob
Obid
86 057
розовый цвет, маленький размер и блондинка за рулем
Максат Алтаев
Максат Алтаев
33 586
снаружи может машина и не выдаст, что её обладатель прекрасного пола... таааааакк, заглянем в салон... что у нас там??? ага... пара туфель на соседнем сидении (не в чешках ж на работу идти!)) ) ),там же сумочка. глянем на заднее сидение-сумка с парой шмоток, так на всякий случай. под задним стеклом сидит какой-нибудь плюшевый медведь или другая милая игрушка. глянем в бардачок... ооооооо.... косметичка, духи, салфетки, записная книжка. книжка ПДД))) ещё там можно откопать конфеты, журнал и ещё много всего... на панели тоже сидит какой-нибудь милый зверёк. а на зеркале заднего вида висят бусы или ещё какая-нибудь милая, НО ОЧЕНЬ НУЖНАЯ дребедень)))))))) в салоне пахнет духами)))))))) вот примерно так выглядит авто представительницы прекрасного пола)))))))))
Женщина за рулём.
Виктор Иванов
Виктор Иванов
11 454
коробка с салфетками или игрушка возле заднего стекла )))
хуже когда и о и другое ))) а еще пушистые висюльки на зеркале
заднего ида )))) хотя бывают и адекватные ))))))
Зеркало заднего вида настроено не на задний вид, а на милое личико водилы...
маленький капот и огрооооооомная круууууглая поооооопа....
Алекс Фадеев
Алекс Фадеев
9 174
Вошла Она. И в ресторане
Вдруг разговор мгновенно стих.
Промолвил вслед какой-то парень:
- Имеет кто-то все ж таких!

Она, услышав, обернулась:
- Ты тоже хочешь, острослов?
И паренек, глотая слюни,
Пролепетал: - Всегда готов!

- Ну, хорошо! Держи визитку!
И приходи сегодня в шесть!
Потом добавила с улыбкой:
- Он будет и тебя иметь!!!
Красный цвет.
Елена Рева
Елена Рева
2 934
....куклы под задним стеклом
Руль в цветочках.
меня волнует только один признак - непредсказуемая траектория движения.
всё остальное фигня.
Костя Михалёв
Костя Михалёв
2 235
Стоит только заглянуть в бардачок, что там твориться!!!! Тоже самое, что и сумке. У всех подруг открывала КОЧМАР и у меня тоже самое!!!!
ненавижу стихи