Начнём с преимуществ. Вы сами можете выбирать, с кем вам общаться и строить отношения. Обычно сайты знакомств предлагают очень большой выбор кандидатов, и ваша задача – выбрать того, кто вам больше всех приглянулся.
Кроме того, при общении через Интернет вы можете слегка приукрасить свои достоинства, однако, если вы нацелены на долговременные отношения, делать это не рекомендуется, поскольку во время реальной встречи человек сразу увидит всю фальшь, которую вы пытались выдать за правду.
Ещё один существенный плюс любви через Интернет – вы можете строить ваши отношения постепенно, не спеша, не торопясь и не рискуя, как в реальной жизни, в определённый момент сказать не то, что нужно, или не то, что вы на самом деле хотели сказать. Сидя возле монитора компьютера, у вас всегда есть время и возможность подумать, проанализировать свои мысли и решить, что вы хотите написать своему избраннику в данный момент времени.
Ещё одно преимущество отношений по Интернету – открытость людей (разумеется, при их желании открыться) . Через Интернет можно высказать те мысли, которые вы никогда не решились бы обнародовать в реальной жизни. Мы не видим реакции собеседника на наши письма – это может быть как положительной, так и отрицательной стороной любви через Интернет.
Что же касается глубины чувств, то она может захватить не меньше, чем отношения в реальной жизни. Люди ждут виртуальных встреч друг с другом, считая дни, часы, минуты.
Прочие взаимоотношения
А вы можете назвать... основные признаки ...интернет-любви..!?
Реал - импотенция
Он: 010111101010101111011010101...
Она: 11111100010010111111011110010!
Он: 11100101
Она: 0101111
Он: 11
Она: 101
...курим...
Она: 11111100010010111111011110010!
Он: 11100101
Она: 0101111
Он: 11
Она: 101
...курим...
Цилуешь монитор?!;)))))
Наташа Ксенофонтова
))) сколько раз в день !?))))))))
доктор скажите... а при этом обязательно... что бы значок лайна был зелененьким ?))))))
Думаешь об этом человеке
Вспоминаешь его фразочки разные
Смотришь его фотки
Наблюдаешь не написал ли он что нового у себя в блоге
С нетерпением ждешь когда он появиться в сети
Хочешь с ним побыстрее встретиться, даже если вы в разных странах
Вспоминаешь его фразочки разные
Смотришь его фотки
Полный и окончательный дебилизм.
Это простая зависимость.
Не хватка реальных ощущений, пытаешься воплотить через интернет