Прочие взаимоотношения

Интересно... а ведь порядочную женщину сразу видно или можно ошибиться ?..Какие основные признаки??

Cristina Railean
судя из вышеизложенного можно задаться вопросом или прийти к мнению ,
что термин порядочность неясен или у каждого свое понимание о нем...
мое понимание более философское :
Порядочный человек переживает о том,
чтобы его внутреннее содержание соответствовало тому,
за кого он себя выдает.
Подобная целостность мышления и образа жизни и называется порядочностью. _____
_______________________________ ___________________________________________
ну и добавлю.. да это видно, если не сразу то времени требуется не много) _
Рафхат Жолдиев
Лучший ответ
Если целка-можешь не сомневаться.
Сергей Сергеев
можно предположить)..
но.. никогда не говори никогда..
Anargul Mugalova
которая дает
конечно можно ошибаться очень много раз. я овен. по характеру смелая хохотушка, могу и скабрезно пошутить. но на самом деле недотрога. меня заслужить надо отношением. а знавала я таких девушек, которые казались недосягаемыми, а сами в лёгком охмелении отдавались первому встречному. для меня это не приемлемо.
Не напивается до нестояния на ногах, чаще всего не курит, не упоминает слово деньги по 10 раз за час в разных контекстах, не язвит!
сразу, можно только предполагать. только в процессе общения можно определиться!
Tatiana
ошибица очень легко )) но видно ))
можно ошибится.. ой можно ошибится
Интересно, а по твоему это болезнь? Какие признаки?! У меня к тебе есть один признак, по моему ты тупишь! По действиям смотри!!!
Нах эту порядочную... Я с такими даже ленюсь общаться. А это видно сразу, по общению