Прочие взаимоотношения

Интересно, а зачем Мужчины флиртуют сразу с несколькими Женщинами?

Kamil Abbasov
одна, да точно даст))
Дмитрий Остер
Лучший ответ
))) а разогреться.... и опять же опыт.
Галина Кочева
Kamil Abbasov Приветик..)))))))))
Магира Аминова вот сейчас я не понял! какая такая МАМО!? в каком смысле?
есть какие то нормативы и правила флирта... покажите ...если не трудно....)))
Максим Калита
НУ ВОТ СМОТРИ... ПРОСТАЯ ЛОГИКА, ТЕБЕ НУЖНЫ ПОМИДОРЫ... ТЫ ГДЕ БУДЕШЬ ПОКУПАТЬ, В ЛАРЬКЕ ГДЕ ВЫБОРА НЕТ И ГДЕ ЦЕНА ВЫСОКАЯ ИЛИ РЯДОМ НА РЫНКЕ, ГДЕ ПОЛНО ТОРГОВЦЕВ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ПОМИДОРЫ, ДА ЕЩЁ И СКИДЫВАЮТ ЦЕНУ? НАВЕРНОЕ ВСЁ ТАКИ ТАМ, ГДЕ У ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВЫБОРА? В ОТНОШЕНИЯХ ТОЖЕ САМОЕ, МУЖЧИНЫ СОЗДАЮТ СЕБЕ ВЫБОР ТЕМ, ЧТО ЗАВОДЯТ НЕСКОЛЬКО ЖЕНЩИН ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ, А КАК ИЗВЕСТНО, У КОГО ЕСТЬ ВЫБОР, ТОТ И ДИКТУЕТ УСЛОВИЯ ИГРЫ.... ВОТ ПОТОМУ, ТО МУЖЧИНЫ КУЛЬТИВИРУЮТ В ЖЕНЩИНАХ МОНОГАМИЮ. ОТРЕЗАЯ ЕЁ ОТ ВЫБОРА, А СЕБЕ ОСТАВЛЯЮТ ПОЛИГАМИЮ, ЧТО БЕЗУСЛОВНО РАЗВЯЗЫВАЕТ ЕМУ РУКИ
Г*
Гульчи ***
А флирт ли это? Может просто дружеская болтовня, с разными шуточками, но без конкретных планов)
Привет, Ракетка)
Kamil Abbasov Ага, знаю как вы мужчины болтаете ха-ха))))

Приветик Женя!..)))))))
как котяра... куда поманят... туда и бежит))
Хе-хе... Кто бы говорил!
Ne Bespakoit Ne Bespakoit
Kamil Abbasov мне монО, а вам нетЬ..)))))))
А стоит только женщине поговорить с двумя, то о флирте и разговора нет, сразу шл... @)
Оперная Дива
кто раньше даст))))))))
ха-ха
Kamil Abbasov хо-хо)))
Не флиртую хотя очень любопытно зачем женщине несколько мужчин которым она признается в любви?
Kamil Abbasov любопытной варваре на базаре носик оторвали..))))))
хм... мож какая сисьГИ покажет...
Ирина Чехова
Kamil Abbasov Здрямушки..)))))))
чтоб драки не было между ними
На это дело нужно смотреть с высока
это не они флиртуют, ,,это ты ревнуешь!))
здраствуй моя любимая племянница!)))))
Kamil Abbasov дя ревную..)))))))))))))))))))))
Здрямушки дядя Миша!
Фу, какие вы, мужчины!!
Алина Карлина а вы не многим лучше xD)
Кто бы говорил, а? Я это делаю просто так :) Привет, Ракета! Как твой дела? :)
Eronsho Ayubov
Kamil Abbasov я говорю, невинная, милая девушка ха-ха..))))))))

Приветик Гаденыш! У мнуу все хорошо, на работе сижу!
Как у тЯ?))))))
значит не нравиться серьезно не одна
Ильфат Амиров
про запас. а в друг у первой крышу сорвет
Возможно поблизости есть девушка, которая нравится по настоящему. И если она наблюдает за парнем, но они необщаются, то он таким образом пытается отвлечься или обратить на себя ее внимание. Это если дальше флирта у него ни с кем ничего не идет. А если идет и не с одной, тогда это просто кабель. Наверное как то так))
спортивный интерес
Replay Beatbox
Нам приятно быть в обществе девушек (женщин).
Это не флирт, диалог такой))