Прочие взаимоотношения
Мужчины, А Вы бы хотели официально ТрахИть нескольких женщин???Быть гаремам в России? )))))
Мужчины, вы переходите в мусульманство - и закон не нужен, Аллах разрешил! Только пару ма-а-аленьких вопросов? У вас денег на калымы за жен хватит каждой семье выплатить? А вы потянете содержать несколько жен? По мусульманским законам каждая жена не должна быть ни в чем ущемлена, особенно во внимании любимого господина, а тем более старшая жена! Соответственно вам придется удовлетворять женские капризы чтобы не скучали, покупать подарки, чтобы не обижались. А, извиняюсь, сексуально вы сможете удовлетворять всех своих жен? Ну первые недели 2 сможете, а потом вы будете от них прятаться. А любое неуважение к своей жене дает ей право пожаловаться на мужа и даже развестись. При этом все вещи и драгоценности, которые есть с ней в данный момент при разводе остаются у нее. Так что вас еще можно и нищим оставить. Так что подумайте хорошенько не только над плюсами, а и над минусами!
А зачем мужчине париться и иметь несколько ЖЕН официально, когда он может просто снять на ночи пару-тройку девочек и, воплотив в жизнь свои фантазии (скорее всего, с помощью лекарственных препаратов) не иметь дальше такого рода фантазий.
Как мне известно, большинство мужчин в молодости так и "отрываются", а потом становятся примерными мужьями (ну, конечно, не без интрижек и любовниц иногда, но не настолько глобально, чтобы неси за них ответственность)
:)))
Sergej Alexandrow
ПриФФет, Шавочка моя!!!!ЦалУю НосиК)))))))))))))) Муррррррррррр
эээээээээ... нафига.... тут с одной никак не справишься....)))))))))))))))))))))))))))
тогда и женщины наши должны поменять менталитет, а вы знает, что их жены не так требовательны и притязательны, никто их там не развлекает и капризы не ублажает
я тебе скажу одно: есть такая особенность у русского человека.. . всё что не доступно - всегда желанно, всё что доступно - не интересно!
так что, если бы это было разрешено, то это никому не нужно было бы.. . либо просто надоело с течением времени!
Sergej Alexandrow
Женечка....Доброе утречко! ЦалУю щечки))))
ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ-ПРОБЛЕМЫ С СЕКСОМ НЕ БУДЕТ. я ЗНАЮ БОГАТОГО 70 ЛЕТНЕГО ДЕДУШКУ ОН ЖИВЁТ С БАБУШКОЙ А ВСТРЕЧАЕТСЯ С35 ЛЕТНЕЙ ЖЕНЧИНОЙ, ВСТРЕЧАТСЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. ЗА ВЕЧЕР 2 РАЗА МОГЁТ! 20 ЛЕТ СИДИТ НА ТАБЛЕТКАХ.
МНЕ ЛИЧНО ОДНОЙ С ГОЛОВОЙ ХВАТАЕТ.
Шепелёнок, а ты бы пошла в мой гарем?))))))))))))))))
Sergej Alexandrow
Я ведь с притензиями....и припедаленная))))))))) Ты же знаешь)))))))))))) Только как главная жена)))))))
ПриФФет! ЦалУю щечки!
Я, думаю, для этого много ума не требуется. Только слабенькие мужички ныне, после 30 - импотент.
Вот вот подумайте! И про наличие ТЕЩИ не забудьте! Прикинь - 4 ТЕЩИ!!!! КАРАУЛ!
А вот, мужской гаремчик бы... .
Возьму и заведу себе гарем.
Избавлюсь разом я от всех проблем:
Не нужно думать с кем пойти в кроватку,
Один, да принесет мне шоколадку,
А кто другой… Да, может быть, букет.
А третий в это время мой паркет,
Наладит, наконец. Четвертый спину
Потрет мне в душе. Главное, слабину
Мне всем мужьям случайно так не дать:
Эй, пятый спать!. . А ты, шестой, гулять
Со мной идешь, как штык, сегодня к скверу…
Всё это здорово, одно вот только скверно:
Как приготовить всем нормальный ужин?
К утру рубашки, брюки отутюжить?
А сколько нужно постирать одних трусов?
На это только несколько часов…
Нет, мне такой гарем совсем не нужен,
Пожалуй, заведу я просто мужа…
Всем позитиффффчика!
А вот, мужской гаремчик бы... .
Возьму и заведу себе гарем.
Избавлюсь разом я от всех проблем:
Не нужно думать с кем пойти в кроватку,
Один, да принесет мне шоколадку,
А кто другой… Да, может быть, букет.
А третий в это время мой паркет,
Наладит, наконец. Четвертый спину
Потрет мне в душе. Главное, слабину
Мне всем мужьям случайно так не дать:
Как приготовить всем нормальный ужин?
К утру рубашки, брюки отутюжить?
А сколько нужно постирать одних трусов?
На это только несколько часов…
Нет, мне такой гарем совсем не нужен,
Пожалуй, заведу я просто мужа…
Всем позитиффффчика!