Прочие взаимоотношения
Не уделяя должного внимания ,мужчина всё же не хочет отпускать от себя женщину ...как это понимать?
... любит жА, сволочЬ...) )
Все просто. У нас планка НЕОБХОДИМОГО внимания значительно ниже. Кроме того мы менее эмоциональны, нам не нужно выговаривать 15 тыс. слов в день. Мы менее замечаем мелочи в одежде, облике и интерьере, которые Вы делаете для нас и Вас обижает тот факт, что мы не видим то, что ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ невозможно не заметить. Все это вкупе с точки зрения женской психологии, воспринимается меньшей внимательностью и относится к ЯКОБЫ охлаждению чувств. Мы же просто немного иные и наши чувства не так нуждаются в выговаривании, в эмоциональном выражении.... Поэтому Вам кажется, что мы менее внимательны. А мы любим именно так и искренне не понимаем зачем отпускать того, кого любишь....
согласна-чувство собственничества и эгоизм мешает это сделать
Я на такого плюнула и посвятила себя тому, кто действительно уделяет мне должное внимание, заботу и любовь - совсем не жалею об этом!
Sotnik хорэ заливать... просто мужчинам секс необходим как воздух, у них девушек в телефонной книге и со всеми могут отношения поддерживать про запас.. а на всех должного внимания не хватает да и че заморачиваться только ради ентого секса ни одна так другая, но терять варианты все равно не стоит) я знаю что такое влюбленный и любящий мужчина, мне есть с чем сравнить
Милая, инстинкт собственника еще никто не отменял, не обольщайся!
Элементарный эгоизм! Как говорится, прозапас, на черный день.. тебя держит
hochet y ribky s'est y na hui sest'---a takogo k sojaleniu ne bivaet.
синдром собаки на сене. Ни себе ни людям Запаска!! ! Они так на коротком поводке любят держать дам Удлинняйте его сами ВСЕ равноправно должно быть. Очень классическая позиция мужская.
Сама бы хотела понять эту особенность мужчин, ни раз сталкивалась с этим! мужчины, пожалуйста объясните это нам - женщинам!