попробую конкретизировать. среди многочисленных жизненных ситуаций рассказанных бравым солдатом Швейком, есть и такая -
Я знал одну учительницу, которая никогда в жизни не пробовала и капли спиртного. Однажды ей предложили рюмку коньяку, она отказывалась, но потом все-же попробовала.... после этого спилась в течение дня.
если ч0, то вопрос НЕ о СПИРТНОМ, а о "ВНИМАНИИ" посторонних мужчин
Прочие взаимоотношения
почему в отдельных случаях, внимание мужчин к женщине, переходит в психологическую зависимость для этой женщины ?
в этих отдельных случаях у женщины нравственности нет, а похоти навалом...
Это с возрастом. Как правило этой зависимостью страдают принцеждалки.
Собственно говоря в нём нет необходимости, во внимании посторонних людей (мужчин). При условии, что человек (женщина) не тщеславен сам по себе.... Но по природе своей человек именно тщеславен, поэтому он ищет внимания и непременного одобрения своим действиям, суждениям, чувствам, у других людей. Если его одобряют, то он раздувается от собственной важности....
Если я, например, не пью, то что, интересно, может меня заставить? Чьи-то уговоры? Я должна кому-то что-то доказать? А кому: тем людям, которые не уважают меня и моё мнение, о том, что я отдельно алкоголь отдельно? Я не нуждаюсь в постороннем одобрении....
Ну примерно так же всё и в отношениях.... Если мне с человеком не по пути (или ему со мной), то зачем я буду ему что-то доказывать или у него на поводу идти (?)....
Сережа)))
Тъ все еще метаешь икру на женщин?)))
Прости и отпусти как говорится)))
Тъ все еще метаешь икру на женщин?)))
Прости и отпусти как говорится)))
В примере нет конкретной связи между данным мужчиной и причиной почему спилась женщина
Elizaveta Bolshakova
я надеялся, что умственно отсталые пройдут мимо вопроса.... ошибся однако..
созависимость и зависимость от любовных отношений - это такая же зависимость, как и алкогольная, наркотическая или сексуальная. Просто от нее физически не умирают. Ну только разве что - себя убивают. Психологически происходит изза недолюбленности родителями в детстве.
так это все временно! Не он так другой! Женщине в принципе не важно к чему привязываться... Будь то мужчина, кошки, рюмка...
от внимания окружающих зависит самочувствие отдельного человека, так устроен человек и природа вообще, стремление к синтезу, воздух соединяется с водой и так далее
Заниженная самооценка и возможно возраст.
Elizaveta Bolshakova
это вы о чём ?
521278008 Зверева
О зависимости женщин от внимания мужчин. Вы можете со мной не согласиться, но это мое мнение.