Прочие взаимоотношения
Почему так много хамов среди мужчин? Наверно женщины им многое разрешают ?
женщины здесь замешаны)) ) но в другом)
может и многое разрешают
и они уже просто распаясались думают что им все можно.
а хамят может потому что в детстве не получили порцию внимания, мама за ними не так смотрела часто вот и выросли такими нгеодяями.
все мужчины хамят увы такие они у нас козлы) но что поделать
приходиться их любить какими бы они не были
... вся магия мира - в допустимой погрешности...
женщины тоже хамят, просто более тонко, чем мужчины
Да, женщины разрешают. И тут дело не в воспитании мужчин или женщин, а в устройстве социума. Женщины перестают позиционировать себя в чем-то как слабый пол. В обществе сегодня процветает феминизм. Женщины хотят сами работать, обеспечивать себя, своих детей, добиваться всего сами, строить карьеру, женщин за рулем становится все больше, женщин-руководителей становится все больше, многие начинают курить, заниматься спортом и так далее, далее, далее. Поэтому мужчины начинают воспринимать женщину как равную себе. Не во всем, но в чем-то, и даже во многом. А раз мужчина и женщина стоят на одном уровне в социальной иерархии, то мы сегодня получаем то, что получаем - тенденцию к полному равенству: общение на равных, стремление добиваться целей на равных и т. п.
Да просто ужас
все наоборот не дают... вот и злятся...
Вчера на дороге чуть-чуть не дотянули до аварии 4 машины (в том числе и я) . Виновницей ситуации была дама. Если бы вы слышали, как она орала, слова вылетали такие, что не в каждом общественном туалете так воняет. Но я позавидовала выдержке мужчин, выслушать такое и остаться с холодной головой! Мне её хотелось убить, но от этих кульбитов на дороге у меня расплакался ребенок. Так что, хамство, борзость и грубость присущи не только мужчинам.
Настоящих мужчин вообще единицы остались к сожалению...
Михаил Шмаров
а настоящих женщин, конечно же больше, а вы одна из тех самых, да?
и скромность это не ваше, правильно?
Нет, это их так воспитали.
может это мы так решили? ? а на самом деле они не такие??!!
Они сами себе много позволяют! Воть! ))) Зато женщины во всем виноваты! )))))