Прочие взаимоотношения

Мужчины, а вам не страшно от того, что женщин официально признали умнее вас????)))

дитя мое, вот я только пришел, еще с тобой не поздоровался ни грамма, а ты уже заработала на орехи , -придешь - получишь по попе ремня - вот !
ну как так можно, кто научил вас, мадам, повторять етих глупых глупостей ?!!где вы взяли етих наидурнейших статистикаФ, и ладно, фик с ним что вИ йих читаете, но зачем повторять етих никчемных слов на людях? ви меня загоняете в самый гроб и даже глубже ...
сколько раз повторять, что пацаны и умнее деФчонкаФ и даже ваще лучше, ну ?
короче, скажи честно - дурачишься и просто дразнишься ?
Ольга Подкопаева
Лучший ответ
Алмагуль Майкенова дурачась дразнюсь...))) ты же знаешь....)))
♥Те кто это признали. чтоЖ умолчали, что
тараканы тоже умные!!))) ♥
А я так.. интереснааааа))) )
пачитать)))))
....-нам по барабану...
Askar Muhtarbek Uulu
А хто признал то? Опять Совет Блондинок хрень ляпнул?)))
Пережили их короткий ум, переживем и.. . длинный. Женская мода так переменчива
Девочки, вы умнее нас однозначно.... но часто "тормозИте" по-страшному!!!)))))))
Я сам могу признать, что многие женщины по своему развитию гораздо умнее меня, но есть и дуры))))
Дмитрий Суслов
мне как было пофиг так однофигственно и осталось.
А че мне дурню переживать что ли)
Владислав Денк
конечно же вы у нас умные красивые нежные просто ангелочки мы просто не в чем не можем отказать вам в ваших капризах . надеюсь вы довольны.
уже давно общество эитх стран феменизированно, куча подтасовок ...и любопытно было бы сарвнить официальные источники, с источниками для СМИ ...
Я уж не говорю про то, что СМИ сами выдумывают, особливо в женских журналах ..)
Ярик Головко
среднестатистическая женщина умнее среднестатистического мужчины - это да. Но вот женщин -ученых почему-то по-прежнему очень мало. )))
А чего мне бояться?! . Я вообще не считаю разумным судить об интеллекте по половому признаку. А то, что показывает статистика, не говорит о том, что у кого-то больше ил меньше мозгов. А то, что она показывает, можете и так увидеть на элементарном примере: судите сами, девочки в школе, например, учатся лучше (В БОЛЬШИНСТВЕ) . А чем в это время занимаются мальчики?! . А это только начальный уровень восприятия знаний.. . Вот и делайте выводы и о статистике и о мужском интеллекте, который к слову действительно местами хромает...
Аида Ахметова
дайте первоисточник, отчёт об этих научных сведениях почитать
не льсти себе
Гуляя по центру Москвы, я не встретил ни одной, чтоб надуть меня решилась...
$ Oksi $ Fayzutdinova
Кто? Где? Когда?
Ta Nya
Ну и классно) а чего мне теперь дуться что ли?))
Ayna Nazar
Вы что верити этим британским учёным..?
Наверное это вы отправили человека в космос, похвально аднака
Мухан Тлеуов
...Юлия, вы же знаете, что это не правда...
Ахах, вам это видимо приснилось:)