Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, если женщина считает себя умной, и при этом поучает и спорит с мужчинами - умна ли она на самом деле?
Спорить и ссориться все же разные вещи. Если женщина умная и вступает в спор с мужчинами и они будут не против выслушать ее мнение с уважением. А вот поучает... это уже из другой оперы. Это не умная, а просто хабалка) ) Таких полно... кстати и среди тех, кто с мужчинами спорить считает ниже своего достоинства. Но, если у мужчины и женщины коллег по работе зашел спор как лучше, что то сделать, то думаю они все же примут правильное решение, а вот кому будет принадлежать первенство в споре... да тому, кто выдал лучшее решение.
если спорит ...то нет... если дискутирует ...то да
Конечно, нет, у каждого свой путь, надо просто найти компромисс, а то в спорах жизнь пройдет
умна, но не опытна
ну если по делу и не планирует с данынми мужчинами строить отношения то почему и нет ? )))
думаю -это спорный вопрос, НАПРИМЕР природа БИЗНЕС -ЛЕДИ.... ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.... И ПРИ ЭТОМ ПОЧЕМУ-ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРАВА....
значит хочет остаться в гордом одиночестве в конце концов!!!)))
а что? мужчина пуп земли? если он даже не прав?
считает себя умной? ? а еще кто нибудь так считает ??.ну так.. . объективности ради....
это все зависит от того, с какими мужчинами. С некоторыми баранами спорить - себя не уважать, а есть такие личности, с которыми поспорить - одно удовольствие!
может и умна в профессии - например, классный микробиолог или геодезист. но умной женщиной вряд ли кто назовет. умная не снизойдет до этих тары-растабары. но это если спорит, доказывает. но высказать свое мнение спокойно, если того требует ситуация, она должна
истинная женщина не соревнуется с мужчиной ни в чем, она- просто женщина, такая какая есть
Умна, но не мудра.
Ум служит женщине не для укрепления ее благоразумия, а для оправдания ее безумств.