Прочие взаимоотношения

А почему мужчины считают себя умнее женщин?))

Да как мы можем, вы ж потом мозг вынесите.
Багдат Ильяшева
Лучший ответ
Олеся Тимошичева Доброй ночи))
Людмила Завьялова Мужчина - "огонь, информация" изменяется быстро, женщина - "материя", получает информацию от мужчины начинает изменяться и изменять пространство вокруг , но медленнее, чем мужчина. такова природа. Какой информацией наполните женщину, в таком мире и будете жить. Если жена от мужа не получает достаточное количество инф. для изменения пространства она интуитивно ищет её в другом месте: Ева у дерева познания Добри и Зла, в храме в священнослужителя, у другого мужчины....так что , дорогие мужчины, будте умнее женщин, только думайте наперёд, чем ваш ум может обернуться.
вот даже формула получилась:
Ум мужчины - орудие в руках женщины.
Что значит "считают"?! Это -- медицинский факт! Конечно, здесь берётся среднее от двух сторон ( бывают кретины и среди мужчин.. . ГЫ!!!) Почитай чё-нить (погугли)...
Мужчины не отвлекаются на бытовуху, а у женщин мозги забиты тряпками, косметикой, бижутерией, деньгами, едой, детьми и так далее-ум растрачивается в малоэффективные сферы человеческой деятельности. Хотя бывают исключения.
Регина Кучукбаева а у вас мозги забиты машинами и прочими запчастями к ним .Да и марки машин без конца муссируются.Кто круче.Такой бред.Я тоже вожу машину и разбираюсь неплохо в поломках .Могу по звуку определить что неисправно в машине.Но не делаю из этого культ.Я все же думаю что только ГЛУПЫЙ человек может сказать про весь ПОЛ .Все женщины такие.Можно по вашему утверждению провести аналогию:Допустим все грузины плохие а вот китайцы все хорошие?как вам это умозаключение?Вы несет полный бред да еще на всю страну
Это уже свершившийся ФАКТ !!!))) доказано наукой )))
Потому что истории практически неизвестны факты изобретения женщиной чего-либо значимого и глобальных открытий. То, что женщина может быть локально умнее одного, отдельно взятого мужчины, не означает, что в общем женщины умнее. Я был бы рад познакомится с женщиной умнее меня, но пока судьба не сводила с такими.
Paschal Chiadighikaobi
Алия Абдуллаева И много ты изобрел?)
это всегда было нашим оружием) пусть так и остается)
Юлия Ярош а мы и не против,чтоб вы и дальше так думали))))))
хорошей ночи)))

Мы вас и такими любим и обожаем))))
Так устроено природой. Это их заблуждение проще всего использовать, чтобы на шею сесть.
Kira Shadow
Дааа.. Мы-умы.. А вы-увы..))
думают, что нам эмоции мешают адекватными быть. а они типа такие невозмутимые и серьезные)
L.
Liya .
Ровно по той же причине, по какой женщины так же думают про себя.
Юрик Гатаулин
Кто тебе такое сказал?)) ) Боже упаси, сомневаться в вашем уме!))
Екатерина Пуц
Мужчины умней Женщин, Женщины хитрей)
Мужчина - "огонь, информация" изменяется быстро, женщина - "материя", получает информацию от мужчины начинает изменяться и изменять пространство вокруг, но медленнее, чем мужчина. такова природа. Какой информацией наполните женщину, в таком мире и будете жить. Если жена от мужа не получает достаточное количество инф. для изменении пространства она интуитивно ищет её в другом месте: Ева у дерева познания Добри и Зла, в храме в священнослужителя, у другого мужчины.... так что, дорогие мужчины, будте умнее женщин, только думайте на перёд, чем ваш ум может обернуться.
вот баже формула потучилась:
Ум мужчины - орудие в руках женщины.
А как на самом деле обстаят дела? )))
Людмила Завьялова Мужчина - "огонь, информация" изменяется быстро, женщина - "материя", получает информацию от мужчины начинает изменяться и изменять пространство вокруг , но медленнее, чем мужчина. такова природа. Какой информацией наполните женщину, в таком мире и будете жить. Если жена от мужа не получает достаточное количество инф. для изменении пространства она интуитивно ищет её в другом месте: Ева у дерева познания Добри и Зла, в храме в священнослужителя, у другого мужчины....так что , дорогие мужчины, будте умнее женщин, только думайте на перёд, чем ваш ум может обернуться.
вот баже формула потучилась:
Ум мужчины - орудие в руках женщины.
Да это особенность нашего "устройства"! А на самом то деле, ой ей....)))
потому что им проще быть со слабыми женщинами рядом. а женщины понимая их политику еще им подыгрывают. так и идет эта цепочка. мужчина в дома голова, а женщина шея!!!!)))))