Прочие взаимоотношения

Почему мужчины считают себя умнее женщин?)

Lemekhov Dmitry
Потому что женщинам это выгодно
Ольга Владимировна
Лучший ответ
Lemekhov Dmitry самый хитрый ответ))) Доброго)
Потому, что они такое не спрашивают))) Привет Жизелька!))
Lemekhov Dmitry привет)
У Мужчин более богатое воображение и Фантазия... Может потому-то и принято считать, что Мужчины умнее...
Lemekhov Dmitry привет)) спасибо и тебе всего) Доброго)
Что ты... мы и считать то не умеем )))))))))))
Очень много "миленьких" художниц и ни одной великой. И писательницы есть неплохие, но не Толстой, так сказать. Философы-женщины не знаю существуют ли... Не глупее мужчин, просто мышление другое.
Потому что этот мир создан мужчинами.
Я про материальные блага и технический прогресс, а не природу.
Всё, что окружает вас - создано мужским умом ))) Вы только рожаете нас, да )
А если кто-то скажет, что есть изобретатели женщины и учёные - то это как сравнить величины 0,1 % и 99,9%
У нас мозг больше.. а у вас жопа ))
И женщины и мужчины не правы в своей категоричности.
Мы - дополняем друг друга.
Местный Караев
У них кости с мозгами, в отличие от женщин...
Tatyana Dolgireva
Это как Windows x86 и x64. Вроде всё тоже, но ограничения небольшие присутствуют.
S T
Потому что все чем ты пользуешься придумано мужчиной на 90%
Lemekhov Dmitry придумано мужчиной с подачи женщины))) разве мужчина сделал бы трубу, отводящую воду из-под рукомойника, если бы жена ему не намекнула об Этом (ей же приходилось и посуду мыть, и ведро постоянно выносить)
Потом что это было из покон веков так, когда наши предки охотились за добычей надо было быть умным, хитрым, мудрым. А женщина была хранительницей очага
Юрий Болотов
Встречный вопрос. А почему женщины считают себя умнее мужчин ?
Андрей Османов Тагил рулит
логика...
Логика совсем разная.
Андрей Османов у них нормальная логика, если бы не стремление соблазнять мужчин. Когда на работе они выполняют должностные инструкции и отрубают свои интрижки - то они вполне логичны, женщины
Потому, что это истина, не требующая доказательств.