Прочие взаимоотношения
Почему мужчины считают себя умнее женщин?)
Потому что женщинам это выгодно
Lemekhov Dmitry
самый хитрый ответ))) Доброго)
Потому, что они такое не спрашивают))) Привет Жизелька!))
Lemekhov Dmitry
привет)
У Мужчин более богатое воображение и Фантазия... Может потому-то и принято считать, что Мужчины умнее...
Lemekhov Dmitry
привет)) спасибо и тебе всего) Доброго)
Что ты... мы и считать то не умеем )))))))))))
Очень много "миленьких" художниц и ни одной великой. И писательницы есть неплохие, но не Толстой, так сказать. Философы-женщины не знаю существуют ли... Не глупее мужчин, просто мышление другое.
Потому что этот мир создан мужчинами.
Я про материальные блага и технический прогресс, а не природу.
Всё, что окружает вас - создано мужским умом ))) Вы только рожаете нас, да )
А если кто-то скажет, что есть изобретатели женщины и учёные - то это как сравнить величины 0,1 % и 99,9%
У нас мозг больше.. а у вас жопа ))
Александр Коннов
Убило xD
И женщины и мужчины не правы в своей категоричности.
Мы - дополняем друг друга.
У них кости с мозгами, в отличие от женщин...
Это как Windows x86 и x64. Вроде всё тоже, но ограничения небольшие присутствуют.
Потому что все чем ты пользуешься придумано мужчиной на 90%
Lemekhov Dmitry
придумано мужчиной с подачи женщины))) разве мужчина сделал бы трубу, отводящую воду из-под рукомойника, если бы жена ему не намекнула об Этом (ей же приходилось и посуду мыть, и ведро постоянно выносить)
Потом что это было из покон веков так, когда наши предки охотились за добычей надо было быть умным, хитрым, мудрым. А женщина была хранительницей очага
Встречный вопрос. А почему женщины считают себя умнее мужчин ?
Андрей Османов
Тагил рулит
логика...
Логика совсем разная.
Андрей Османов
у них нормальная логика, если бы не стремление соблазнять мужчин. Когда на работе они выполняют должностные инструкции и отрубают свои интрижки - то они вполне логичны, женщины
Потому, что это истина, не требующая доказательств.