Прочие взаимоотношения
А вас сильно огорчает, когда вас обзывают или хамят? считая себя умнее, чем вас! спорят и доказывают свою точку зрения!
невежливость - первейший признак сомнений в своей правоте. не можешь ответить сейчас, сделай зарубку в памяти. со временем сочтешься. кто то сказал: из спорящий виноват тот, кто умней
Это ни кого не радует...
Когда спрашиваю-не огорчает, а вот когда не спрашиваю-бесит просто
Умели бы они еще и хамить покруче уровня детского сама- "сама дура"))))...А так... только веселят)
нет. забавляет как у курёнка злость льется)))) ) здесь ...про одну
Мне пофигу.... умного человека ничто не может оскорбить, потому что правда- не оскорбление, а на ложь не стоит обращать внимания.
Раздражает. Люди иногда уже даже не помнят с чего спор начался, но что то доказывают, как будто я скажу "Да ты прав (а) ". Фигушки! у меня на всё есть своё мнение и разделять его я никого не прошу.
А меня не обзывают и не хамят. Не рискуют.
я не огорчаюсь, я в ответ говорю "-мудило ты не образованное, мама не учила нормально говорить" и ухожу.. .
и настроение супер, и доказывать ничего не надо!
нет... потому что я сама всегда отстаиваю свою точку зрения... а если человек не понимает, считает себя "ВЫШЕ"...спор бесполезен, и огарчаться вообще смысла нет. Игнорировать такое надо
Нормальный адекватный человек будет всегда вести себя культурно, а такие, которые хамят, обзывают.... пытаются спорить с пеной у рта-плохо востипанные и малообразованные личности.
конечно огорчает когда хамят и обзывают, а если доказывают свою точку зрения, то вызывает уважение
Я бы сказал, что меня расстраивают твердолобые
обзывают и хамят только дураки, а умные понимают что всё в мире условно и не однозначно, потому любая версия имеет место быть.