Прочие взаимоотношения
Как измениться если я люблю до конца отстаивать свою точку зрения и спорить? Даже-суть это моя)
Хбз-мне кажется это не лечится) пипец
а зачем меняться то? Оставайся такой
(блин, щас спорить начнет)
(блин, щас спорить начнет)
Свинью не преребздишь, Тебя не пкреспоришь.
Главное, чтобы Вас принимали и любили именно такой, какая Вы есть! А меняться не стоит! Ибо это будете уже не Вы.
Вы должны тогда быть готовы к последствиям) Остаться со своей правотой и точкой зрения.
Своего мнения не меняют только дураки и покойники (народная мудрость).
Сделай видеозапись своего спора с кем-то со стороны, посмотри через некоторое время как ты перебиваешь людей и не слушаешь никого.
Просто тебе надо стать разборчевее в людях, кому доказывать свою правоту, а доказывать только достойным тебя людям! То есть ты видишь бомжа лежащего в луже и ты бежишь к нему и до посинения рассказыаваешь о том, что ему надо бросить пить! Да ты прав в этом, но сам понимаешь, ему то не втемяшишь это в голову! Поэтому ты просто должен перестать замечать дураков и не тратить на них свое время и силы.
Суть человека - это получение наслаждения. А человек, в отличие от животного, может наслаждаться даже в споре.
Измениться невозможно, хотя можно подумать о своих намерениях в споре - хочу я выиграть или услышать собеседника.
Измениться невозможно, хотя можно подумать о своих намерениях в споре - хочу я выиграть или услышать собеседника.
суть никогда не изменится. Она от Б-га.
Признак крайней гордости упорство ваше и направленности только на себя и свое. Закрылись вы и играете только на поле своем. Открыться миру нужно и не видеть только угрозу в нем и не принимать на себя много. Не только вокруг вас мир вертится.
Измениться - значит подняться над собой, а именно над своим мнением.
всё правильно. нужно отстаивать свои столпы жизни. было бы только это разумно и интересно.
Похожие вопросы
- ...если вам приходится спорить, предпочитаете отстаивать свою точку зрения или махнуть рукой?)
- Вы способны открыто признаться в своей неправоте?Или даже поняв,что вы не правы,будете отстаивать эту точку зрения?
- Вы будете отстаивать свою точку зрения,даже если она отличается от мнения большинства? Или оставите при себе?
- Вы отстаиваете свою точку зрения или вам легче промолчать?
- надо ли всегда отстаивать свою точку зрения?или лучше всегда по -мудрому поступить?
- Если вам говорят что вы плохой (хая), будете отстаивать свою точку зрения, что это не так?
- Если мужчина рьяно отстаивает свою точку зрения, что делать женщине?))
- Как правильно спорить? Как доказать человеку свою точку зрения и вообще, заставить его слушать?
- Вы будете спорить с человеком.. с которым у вас не схожи точки зрения? будете ли вы доказывать спорящему свою правоту?
- Всегда отстаиваете точку зрения ?