Прочие взаимоотношения
Вы будете спорить с человеком.. с которым у вас не схожи точки зрения? будете ли вы доказывать спорящему свою правоту?
Полностью свою правоту не докажешь. Не трать на это время. Хотя если очень надо переубедить человека, то предоставь ему много корректных аргументов. Можешь почитать литературу на тему аргументации
Нет смысла, каждый останется при своём мнении
нет, зачем?
НЕТ спорить не буду -просто попытаюсь объяснить, что он не прав -если он не поймёт меня, это конечно его трудности! Хотя возможно в дальнейшем-после его обдумываней-он всё таки поймёт свою ошибку -и поймёт, как был не прав по отношению ко мне )
Да, это же интересно. Что то новое познает он, что то черпну себе я.
Если я с этим человеком пересекаюсь лоб в лоб каждый день то естественно я буду доказывать свою правоту.. но это не значит что я не могу признать что не прав
По прошествии лет и не слишком крепком здоровье спорить вообще не буду... а по молодости бывало спорил рьяно.... а на хрена....
я считаю что не нужно, но постоянно нарушаю это)
Смотря в каком я состоянии
спорить могу только тогда когда у меня есть аргументированные факты доказывающие мою правоту и этого же требую от оппонента
когда спор в удовольствие-супер!
нет. просто общаться с ним не буду
читаю "спящему" свою правоту ...
вот представил спит эмма а тут подходит тип и ее берет ...
эх чет пошлый сегодня
Смотря какого пола человек и о какой точке идет речь.
нет, я всё равно останусь при своём мнении
Если за... буду что добрый внутри.
Это как в басне Крылова - Лебедь. рак да щука. Ты свое . он свое. каждый будет доказывать свою точку зрения и каждый будет считать себя правым.