Прочие взаимоотношения
...если вам приходится спорить, предпочитаете отстаивать свою точку зрения или махнуть рукой?)
Смотря с кем спорить. Вообще то отстаиваю свою точку зрения. Если, конечно, в споре меня смогут переубедить своими доводами, то соглашусь, что была не права. Но иногда спорить бесполезно, потому что второй человек просто не хочет услышать мои доводы- тогда махну рукой.
По разному, если на одну и ту же тему. то надоест и махну рукой.
С умным человеком иногда поспорить одно удовольствие))
Пытаюсь отстоять свою точку зрения.
Может быть и она ошибочна)))
Если разговор переходит на непонимание-тему закрываю.
Может быть и она ошибочна)))
Наталья Галкина
Привет))
до пены у рта не буду.. .
если это не принципиально)
Я за свои слова всегда отвечаю ,и всегда добиваюсь своей цели и в споре.Но если человек действительно учень мудрый и докажет что я не прав я признаю что я был не прав и перестану спорить.Я на другом сайте тоже сижу и там есть мудрая женщина 48 лет. она понимает меня хорошо и говорит то что действительно верно.Она опытная жизненно а я молодой и нет жизненного опыта.Я все знания беру с примеров других людей ,я часто сижу на женских и на мужских форумах и там женщины пишут и мужчины свои всякие проблемы в отношениях .вот это я всё читаю и потом в голове это всё перевариваю и пишу уже свои мысли какие то
Если моя точка зрения обоснована и логична - упрусь до конца. А если из-за ерунды спор раздулся - можно и замять
всегда отстаиваю свою !
не спорю.. . просто делаю по своему )
Смотря с кем и по поводу чего)
До победного конца))) даже если не права! Но если это пойму потом скажу что была не права!
Мне важнее хорошее настроение…)
Если мне человек не важен, то махну рукой.