Прочие взаимоотношения

Всегда отстаиваете точку зрения ?

Конечно стараюсь отстаивать!
Но, если мне приведут весомые аргументы неправоты моей позиции, тогда конечно признаю за собой "поражение" и предложу дёрнуть по рюмашечке в знак примирения!)))))
Aidos Kyrykbaev
Лучший ответ
Если уверена в своей правоте.
Юрий Шепотько
нет только по настроению. раньше всегда отстаивала
Т Ж
Скажу так: всегда остаюсь при ней:) . Даже если для виду соглашаюсь с занудой-спорщиком:) . Просто нервы берегу:)...
если за это платят бабки, то всегда.
Олег Дейнека
Достаточно повторить три раза.
Дальше - бесполезно.
Нет, ищу компромисссссссс....
я стою на своем.. . у меня наверное в эти моменты пар из ушей ___
Юлия Зайцева
Человек без своей точки зрения или глуповат или слабоват. И если у человека нет своей собственной точки зрения, он не может ничем заинтересовать мне так кажется. Просто слушатели хороши для лектора.
Нет: ) Если на неё никто не посягает:)))
Леночка **********
не всегда. Я тоже бываю не права.
Лидия Кадырова
Если права, то всегда.
четко высказываю свою позицию, и если собеседник не согласен со мной то далее не веду дискуссии, делаю молча по своему))))
Да конечно!
да, всегда.
Всегда, если уверена что права, но есть такие упертые бараны, которым бесполезно что либо доказывать и объяснять... поэтому не заставляю соглашаться и думать их так же!
приходится: -) Если считаю что я действительно права то=)
Elnara Kerimova
Не то, чтобы отстаиваю, сколько пытаюсь объяснить свою позицию, а если не удается договориться - отступаю, но восновном поступаю по-своему, если доводы оппонента не убедили...
просто её сохраняю.
Иногда это просто бесполезно, но своя точка зрения должна быть всегда, иначе превращаешься в овцу. Надо просто почувствовать имеет ли смысл доказывать очевидное.
нет, выслушиваю мнение собеседника. Свое мнение не навязываю.
только когда я знаю что права, например: не имеет смысла отрицать очевидное что бы просто быть права.
нет, иногда легче промолчать, чтоб не тратить ни чужие нервы ни свои
Всегда! Надо стоять на своём постоянно или будеш неудачником...