Прочие взаимоотношения
В каком случае вы до упорства будете отстаивать свой выбор, свою точку зрения?
честно? во всех. упрямая я. но если вижу силу доказательной базы оппонента, то уступлю. такое бывает крайне редко.
Ни в каком, у каждого есть своё мнение и правда, и она имеет права на существование . я просто выслушаю и сделаю выводы )
Если это касается здоровья близких мне людей
Смысла не имеет.... Зачем?
Когда не лестно отзываются о Водке.))))
Когда задета моя честь и доброе имя!
Если только от этого будет зависеть чья-то жизнь... А так... Лучше быть счастливой, чем правой...)))
В случае, если мой собеседник не глупый))). .
с дураками не спорю!..)
если буду уверенна что я права на все 100!
Это уже на спор будет похоже. Спорить я не люблю.
Со мной чаще соглашаются без споров.
если это мой окончательный выбор... то я полюбому его буду отстаивать независимо от ситуации
Свой выбор всегда. Свою точку зрения не всегда.
Буду доказывать парню, что я ему не изменяла, если он обвинит меня в этом, потому что я ему никогда не изменю.. . люблю его очень...
В любом))
я всегда буду настаивать на своем до последнего, обычно люди сдаются под моим психическим воздействием, но если человек такой как и я, то может спорить часа по 4.
а если понимаю, что не права, смысла то нет
до конца