Пусть она влюбится первая)) ей потом все-равно будет)))
Привет, Маяковский) бусяю)
Прочие взаимоотношения
мужчина как только влюбился, так сразу дурнеет... а женщинам, им же умных подавай, как быть? не влюбляться?
Наталья Солдатова
здравствуй, Буся! ))
Если девушка нужна, то для мужчины нет препятствий ни в расстоянии ни во времени...
Если мужчина скучает по вам, он позвонит, он найдет время, чтобы услышать ваш голос, чем бы он не был занят... Если он захочет увидеть вас, он покажет это, сообщениями, словами или действиями... Он сделает все возможное, чтобы быть рядом и позаботиться о вас. Если вы всегда в его мыслях, то он разобьется в лепешку, даже отменит самое важное дело, чтобы увидеться с вами... Если вы ему по настоящему нравитесь, то он не допустит, чтобы что - нибудь, что угодно, встало на его пути к вам... Он будет бороться изо всех своих сил, только лишь, чтобы вы были рядом, в его объятьях, а не только в его мыслях... Если же он не готов на такое - то вы ему не нужны и не надо искать оправданий, лучше ищите только того и будьте с тем, кто готов на такие поступки...
Женщинам любящие и любимые нужны)
а не влюбленные)
Женщинам любящие и любимые нужны)
а не влюбленные)
влюбляться непременно, иначе состаришься мгновенно
мужчины не влюбляются и не дуреют, и не танцуют, они даже ходят с трудом!
играй в любовь как в контрстрайк )))))))))
просто не заморачивайтесь
нужно просто найти СВОЮ женщину которой нужно сумасшествие!