Прочие взаимоотношения

Как вы считаете влюбиться можно сразу или в процессе общения влюбляешься?

Михаил Рубан
говорят, любовь куется 2 людьми... и не за 1 день или месяц, так что наверное более склонен полагать, что за длительное общение, поддержку и тд

однако можно всю жизнь рядом провести рядом с человеком... но так и не получится)))
Ев
Еватитенкова
Лучший ответ
у всех всегда по-разному... иногда надо разбежаться, чтобы понять...
По разному получается, сердцу ведь не прикажешь...
Влюблённость это неосознанное отношение к человеку, её можно назвать пред-любовью. Любовь же - чувство полностью осознанное. Это значит, что подсознание во влюблённости играет более важную роль. Поэтому, если у человека развитое подсознание, но при этом плохо контролируемое сознанием, то ему влюбиться проще.
Также, часто влюбляются люди с плохо развитым мозгом, т. к. их подсознание сильно завязано на животных инстинктах, которые в нём правят.
Лучше всего, если у человека развита интуиция, т. е. , автоматический информационный обмен между сознанием и подсознанием. Такие люди влюбляются реже, но зато "в тех, кого надо" =) Именно у них часто случается "любовь с первого взгляда".
Мой случай сложнее, т. к. я барьер между теневым и активным сознанием сломал. Для меня весь набор "предчувствий", интуиция, сны, белый шум - дополнительные органы чувств, которыми обладает теперь моё сознание. Я не влюбляюсь, зато вижу людей насквозь. И ни за что не вернусь ни в одну из прошлых своих стадий, и не променяю это понимание на то, чтоб испытать неосознанную влюблённость.
Абай Океев
бывает и с первого взгляда любовь, мультики чтоли не смотрели)))
можно влюбиться сразу - вопрос в кого, в образ? это эйфория, которая принесет боль и разочарование.
А вот в процессе вы начинаете любить конкретного человека с конкретными недостатками и достоинствами. От такой любви меньше разочарований
Nadia Godoroja
Можно как угодно.... но на мой взгляд в процессе общения - чаще
Nataliya Sobolyeva
Ну насколько мне известно, все происходит в процессе общения..
Любовь Чекан
Некоторые пары влюбляются сразу
Miranda Alimova