Прочие взаимоотношения

Как воспринимаете невинные прикосновения в процессе общения в общем то посторонних вам людей, знакомых ...

иногда с пониманием
Галина Сергеева
Лучший ответ
Мужику въеду в пятак, ну а для Женщины я доступен полностью..))))))
Иван Беленко
Терпеть не могу. С посторонними вообще предпочитаю разговаривать на расстоянии вытянутой руки
Dosim Aitimbetov
По принципу "нравится-не нравится"...
ну это смотря кто))
....-знаки внимания и привлечения - великое искусство Флирта и Соблазна. все для тебя Ангел мой Бесценный....
Svetlana Salkova Володя, ты меня удивляешь....:) Смущена... :)
зависит от симпатий и антипатий!))))))))))
Если со стороны мужской половины то вообще не воспринимаю котегорически, а если со стороны женской то не позволяю ложить руку на плечо, ведь у нас на одном сидит ангел на другом черт вдруг спугнет ангела
Дмитрий Трубин
терпеть не могу!
Елена Пашкова
Если действительно посторонних, то крайне отрицательно.
Kristina Crutian
ты симпотиишная, воть и хотят тебя полапать
негативно
очень негатично, ибо довольно большое у меня личное пространство)
Lady M
невинные прикосновения-ещё куда ни шло. вот когда ритмично хлопают по тебе кистью руки, постоянно обращая на себя внимание-еле сдерживаюсь, чтоб в дыню не хлопнуть.. кулаком
Yra Verenich
настороженно..
не люблю когда нарушают мое личное пространство.... тем более когда посторонние люди это делают...
мне не нравится когда без спросу кто-то вторгается в мое личное пространство
нормально
....-ну я же нежно....
Fa.de Fa.de
Невинных прикосновений не бывает. Каждое прикосновение - это вторжение в личное пространство и нарушение целостности ауры... А это, в свою очередь, может внести изменения и в Вашу жизнь... или хорошие, или плохие. Эффект брошенного в воду камня. Камень уже давно утонул, а круги всё расходятся и расходятся, нарушая целостность водной глади... .

Короче, я избегаю этого.. . Позволяю прикасаться к себе только тому, в ком уверена и доверяю всецело))