Когда этот вопрос задаёт такая шикарная девушка, то сложно его воспринимать по другому..)))
Доброго утра;)
Прочие взаимоотношения
Почему... даже самый невинный вопрос... мужчина воспринимает его... через призму секса?... вопрос про отношения..
не мудри... как может вопрос о борще или о котлетах быть связан с секасом ?
Татьяна Иванова
хе! кто ..ет тому и мясо.
Самое интересное, что могут сами задать вполне невинный вопрос, тут же свести всё к теме секса, а потом утверждать, что его неправильно поняли и говорил он вовсе о другом, ещё и весь разобидится. Только вчера с этим столкнулась.
Алёна Новикова
)))) Вот и я думаю... что столкнулась с таким же ситуэйшин)))
Добрейшего Лёка!)) Настроения!))
Секс главный атрибут отношений. И отношения невозможны без секса.
Это у вас знакомые мужчины такие. Уровень такой.
Потому что разнополые люди могут быть или родственниками или потенциальными половыми партнерами и больше никак.
призма секса?
да ты мать извращенка о_О, я да-же так представить не могу....
Утра!
Алёна Новикова
Доброго))
Потому что человек от природы тварь сексуальная. И нечего на мужчин свои хотелки переводить.))) Доброго утра, Ррррмяу!)))
Алёна Новикова
А вот ничего я не перевожу!)))
Я мороженого хочу... и шоколада))))
вот так вот... пАнятна?)))
Доброго!)))
Я мороженого хочу... и шоколада))))
вот так вот... пАнятна?)))
Доброго!)))
эти твои паузы между слов как призыв к немедленному сексу!
да ты прсто нимфоманка!
Алёна Новикова
Афигеть)))) А я и не знала)))
Умственно отсталый видимо. С задержкой в развитии.
Да, я тоже хочу с Вами трахнуться.
Молодость, тестостерона полно.. К 45-50 все пройдёт.
Алёна Новикова
Сомневаюсь))) Вопрос как раз про 40+)))
Виктор Лысенко
Да счаз Вам!
Вы окружение сменить не пробовали? А то многие девицы непрерывно жалуются на то, что в мужчинах им многое не так, а что так, то невовремя...
Так смените круг общения! Не нравится с "троечниками" - попробуйте пообщаться с "хорошистами".
Алёна Новикова
Это вы так себя рекламируете?))
Невинные вопросы бывают только у некрасивых девушек. А красивых за любой вопрос хочется...
Далеко не все, просто каждый понимает в меру своего восприятия .