Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчинам! Всегда ли вы ведете себя благородно по отношению к женскому полу?
Стараюсь, но иногда не получается.
нет конечно
Если женщина этого стоит . Если нет то безразлично .
Ну, мы стараемся....; -)))
практически всегда) злобные бабки не в счёт)
К каким-нибудь гопницам с сигаретами никакого благородства проявлять не охота.
А всегда ли женский пол этого заслуживает
ты бы лучше спросила так: ведут ли они вообще себя благородно, хоть иногда?
стараемся... а иногда - так, в пятак, врезать хочется....
В наше непростое время довольно сложных отношений как семейно-правовых так и личных, женщины ратуют за то, что называют равенством. Они, то есть и вы тоже, добились в этих вопросах многого, но те кто больше добивался или больше к этому стремились, мало интересовались благородством. В их понятии, также как и в головах определённой группы лиц мужеского пола, благородство может иметь такое значение, которое нам с вами может и не присниться, как говорится. Ведь чтобы чего-то добиться, в зависимости от цели, иногда приходится идти и на весьма "неблагородные" поступки, и даже потомЮ, после достижения цели, такого человека могут НАЗЫВАТЬ благородным, но не будут СЧИТАТЬ таковым.. .
В связи с чем, возможно, и хотелось бы ВСЕГДА себя вести благородно, по отношению к женскому полу, но иногда встречаются ТАКИЕ представительницы, что некоторые весьма "неблагородные" мужчины могут показаться если не ангелами, то, по крайней мере дьяволятами, а не самим ДЬЯВОЛОМ.. .
В данном конкретно случае ответ ---СТАРАЮСЬ:)) ) Но судить не мне и то ---по результатам:) )
...
Удачи!!
...
Удачи!!