Прочие взаимоотношения

Почему меня смех разбирает, когда вижу, как мужчины пытаясь возвысить своё "я" топят женский пол???

....Конструктивное мышление....спрошу по другому: Конструктивно... отзываясь обо всех женщинах одинаково... подумать о своём родителе женского пола или о сестре/сестрёнке не пробовали!? Цитирую: "Anonymous: Думаю,что нет.Они не часто думают головой перед тем,как что-то сказать." Ну вот и подумай, прежде чем....
Поднятие оценки за счёт унижения других гиблое дело. И если кто то пытается так сделать это грусно!
Наталья Натали
Лучший ответ
Это их высокомерие - так не о чём)))))))))))))
Не знаю почему.. это скорее печально...
Павел Михайлов
Наталья Шаврова Денька оброго))
Наталья Шаврова Денька доброго!
Ну что может сказать импотент даме?
Ему неловко и обидно.. .
Говоря гадости, он старается приподняться в собственных глазах, за счет унижения.
В хронической форме это переходит в садизм. (только так может, к сожалению, получить удовольствие)
Причины разные: в основном авторитарность мамы (воспитательницы, учительницы (ля) или взрослого мужчины,
возможно было применение физического насилия.
Травмы черепно-мозговые (в меньшей доле) , но имеются факты.
Последнее время, факты участившего словесного садизма, связаны с появлением интернета, где существует
некая иллюзия вседозволенности, но паталогия и причины все те же.
А то, что Вы взвываете о том, чтобы они подумали о "родители женского пола", ..Вы просто не в курсе,
что чаще всего, именно они растят таких монстров.
Увидите психа на улице, подойдите, прислушайтесь, с кем он "сам с собой разговариват"?...Он с мамой ругается!) )
Прескорбно, но факт!
А чё сразу я ))
А если по делу, то я сказал реально в тему. Ни раз проверенно.
Nikola Deawoo
Наталья Шаврова Радуйся) Значит просто пропиарился....

Хотя я так не считаю!
Это обиженные женщинами. Не состоявшиеся как Мужчины. таких жалко.. . А смешно то, что они будут до пены у рта отвергать "свою обиженность"
Ольга Крицына
прикольно что отвечают в основном женщины)))))))
Алия Компаева
Наталья Шаврова Сашка щас тресну!
Делить мир на 2 враждующих пола и обобщать а-ля все бабы и все мужики - это уже признак недолекости. Даже не стоит обращать внимание.
а что вы ещё можете, кроме как смеяться над своей глупостью