Прочие взаимоотношения

откуда у многих мужчин такая агрессия и неуважение к женскому полу? Причём, необоснованные ничем...

Vladimir 1973
Из семьи, от неуважения отца или отчима к матери, от недолюбленности этой же матерью, от того что кто то кинул хорошенько и мордой по асфальту протащил и третий вариант от собственной несостоятельности и никчёмности, от лени, не хотения работать и зарабатывать а от сюда естественно злоба, потому что чтобы ухаживать за девушкой нужны деньги, цветы, конфеты, кино, кафе, подарки на праздники всё это стоит денег. Поэтому нормальные пацаны все при девчёнках, а у этих все продажные, меркантильные твари, суки, потому что он сидит в своей коморке на ответах днём и ночью, без денег и секса и кроет х.. ми весь женский пол, вместо того чтобы работать и строить отношения. Так даже если что то и заработаю, они жадные до трясучки, считают что им и так все всё должны, только желающих почему то нет)
Александар Стадник
Лучший ответ
Ты их провоцируешь Сама этого не понимая
Erke Bala
Любой агрессивный мужчина по-настоящему труслив ему стыдно признаться в этом даже самому себе и он стремится доказать свою смелость агрессией всем окружающим.
многие из вас... (женщин) забывают в суете и быту жизни... что мужчину из мальчика, делает женщина.. .
а не родители... и если кто то из мужчин относится к Вам по хамски и агрессивно... значит Вы позволяете
ему это... по своему опыту знаю... никто и ничто не может поставить мужчину на место, только женщина
и только женщина... при минимальных затратах может добиться максимального результата.. .
уважение... это чувство, которое не дарят... его добиваются...
Может, рядом с вами кто-то чувствует себя ничтожным?
Обоснованная, конечно.. .
Нехватка общения с этим самым женским полом и отсутствие интереса со стороны оно го же.... чем не основание?)) ) как вариант...
Саша Балчугова
Потому что в наше время всё больше-женщины рулят. Их это бесит. Никак бедные не смирятся. Они ж мужики.... это агрессия на слабость свою
не повезло им с матерью.
многие женщины позорят наш род. Стереотип сломать сложно. Я уже первая не подхожу, потому, что знаю, что могут ведро дерьма вылить. Это не мой типаж мужчин.
Олег Сальников
бывает, к сожалению ...
Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты
неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой
пуговицы, застегнутой неправильно... .
Родители не научили ..не привили уважительного отношения к женщине!!!
Обоснованна бл*дством женского пола
Омар Акбаров
с вами по-другому нельзя: борзеть начинаете, сучиться.
Таких видимо когда-то очень сильно обидела женщина, из-за чего у них появилась куча комплексов. Это такая защитная реакция у них - типа проще внушить всем женщинам отвращение, нежели снова наткнуться на те же грабли.