Прочие взаимоотношения
Откуда сейчас столько мужчин ненавидящих весь женский пол? Им с молоком матери ЭТО передается???
очень большой процент ...с психическими заболеваниями, и то что мы интуитивно называем СТРАННЫЙ... является в самом деле отклонением.... И в этом не виноваты женщины, в этом виноват его мозг
Светлана Харченкова
Светлана почему вы особи женского пола так сильно любите деньги?
НУ... Я ТО ТУТ НЕ ПРИ ДЕЛАХ....
А что вы хотите от нищеёбов, рассуждающих о женской меркантильности (грамотные все стали) только лишь потому, что им женщине и дать-то нечего. Ни в плане моральном - ибо духовные нищеброды, о материальном уж и не говорю.
такое обычно бывает после любви к проститутке те напрямую зависит от уровня женской проституции в обществе и разбитых ими мужских сердец
Не желание работать, продажность, веденость и многое другое вам передаётся с молоком походу и от этого всё идёт!
Оттуда откуда и столько корыстных прошмандовок
Я не люблю меркантильных и продажных женщин.. они меня прям бесят
Дык ныне и женский пол пошёл.. то то гомиков развелось
денег не дам
Лиза, ну ты на свою аватарку посмотри - типичнейшая, просто наитипичнейшая ТП!
Ерунда, ещё не всё потеряно. Класса с 6 примерно по 8-й можно легко аленя найти, примерно один из 10.
70 % женатых мужчин ненавидят женский пол что собствено ясно и понятно.
Вот взаимотношение мужчины и женщины в браке.

Это развивается позже. Например, возьми любого пацана в 16-18 и фиг кто из них ненавидит женщин. Ненависть развивается только когда мужчины начинают вступать в отношения с девушками и те их начинают пилить, унижать, орать, тратить их деньги, контролировать и запрещать общаться с друзьями, ну и в конце концов изменять им с другими.
Или второй вариант когда мужчина пытается вступить в отношения с девушками достаточно долгое время, но они его динамят гуляя со всеми кроме него.
В общем все из-за непонимания женской сущности и женских желаний. Но если мужчину воспитывает мать-одиночка такое случается действительно чаще, чем в полной семье или только с отцом.
Примите ислам и оденьте хиджаб вы девушки будете любими!
Александр Цыбизов
Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь!
Жизненный опыт
С вашими запросами нам это передаётся.
Снимай штаны- давай знакомиться!
Сейчас слишком много женщин предпочитают делить одного более успешного мужчину с кем-то, чем иметь дело с равным ей.
Вот парни сидят в одиночестве и держат злобу.
Общество потребления.
Но я пока ни на кого не обозлился и это хорошо.
Общество потребления.
Некоторые мужчины сами воспитывают так - пыль в глаза пускают, потом пользуются и уходят_) А потом говорят что все корыстные и ненавидят за это. На самом деле, девушки тоже хороши - многим давай красавца с машиной, квартирой, с деньгами и чтоб боготворил. а Сами ничего делать не хотят. Сладкой жизни хочется) И никак народ понять не хочет - что сколько вложишь - столько и получишь.
Просто им не повезло с девушками
да видимо им стервы часто попадались и теперь они думают, что все девушки такие
Это передается не молоком матери, а любовью матери. Лишённый материнской любви, лишён любви к женщинам.
Да нет, я вообще в стороне нахожусь от этого.