Прочие взаимоотношения
Я ненавижу женский пол ?
Сложно сказать, скорее я ненавижу общество и его устои. Я никогда не буду быдлом и жестоким по отношению к остальным людям ради секса и расположения женского пола. Вы заметили, что даже милая с виду девушка любит внутри того, кто обижает слабейших. Мы недалеко ушли от средневековья . У нас гнилое общество и пройдёт тысяча и более лет, прежде чем что-либо поменяется
а жить в г/б брать в жены удобненьких женщин удачно пользоваться и бросать с детьми это порядочно только не надо я нетакой...
Марина Андриевская
Да у меня и небыло никого
Вам кажутся милыми такие дуры, неудивительно, что потом такие выводы.
Мне кажется, что ты просто идиот ( прости)
У тебя шоколадная жизнь на самом деле. Мне очень жаль.. что такое мнение есть насчёт девушек. Знаешь.. У меня есть дефекты можно сказать на теле. Ожогов куча + серьёзная проблема с рукой ( хотели вообще ампутировать) Мне думаешь отказывали? Меня уродом называли ( тебе и не снилась та боль от их слов и полный крах личности внутри себя) Но я никогда не думал плохо о девушках. Никогда не составлял мнение из-за своих неудач и из-за нескольких мнений о себе. Потому что в итоге были и хорошие девушки в моей жизни, которые вероятно меня обожали. Твои проблемы скрываются скорее в твоей неспособности анализировать, принимать, прощать, адаптироваться и мыслить логически.
Как насчёт быть обходительным, воспитанным, приятным и просто ценить девушек? Быть мужчиной в первую очередь? Я был таким, потом скатывался до уровня твоего вопроса, что все мрази.... НО! Никогда не нужно изменять себе. Нужно быть верным себе. Иногда попадаются хорошие люди на пути, ведь им нужно показать себя настоящего, а ту тварь... которую якобы сделали неудачи твои. Как то так. Нужно быть верным себе. Нужно быть достойным человек в первую очередь. Неудачи не должны уродовать разум. Это просто опыт и не более. Если белое во время встречи с чёрным будет тоже чёрным, тогда какой смысл в белом?
Если Вы ненавидите женский пол - то Вы оступились. Не важно какого пола человек, какой расы, где, и как он вырос - необходимо проявлять уважение. Девушки всякие бывают, и любят они разных. Кто-то из женщин любит алкашей, и терпит, как они ссутся в кровать 2 раза в неделю, а кто-то готова рассматривать только тех мужчин, у кого оклад от 250 000 в месяц, кто-то оклад миллион в месяц не готов рассматривать. Это не война. Это ваша жизнь. Вам решать, кто станет близким к вам человеком. Может, на 2 года, а может, на всю жизнь.
Выпей свою таблеточку, успокойся. К тебе не подберутся злые женщины насильницы, ты им вообще ни разу не всрался, чтобы тебе секс предоставлять в обмен на унижения других людей. Единственная женщина которой ты нужен, это твоя мамка, но она насиловать тебя не будет. Ты в безопасности, успокойся. Ок? Ок!
Полностью солидарен. Но тебе придется стать жёстким, иначе тебя зачморят и изобьют. Насрать на мнение баб, главное умеё постоять за себя.