Прочие взаимоотношения

Вы-подобие женского пола-тупые скотины женского пола обделённые мужским вниманием рассказываете ерунду????7

Вам ли о чём то говорить ? Вы же подобие ЖЕНЩИН !!!
Че курим?)))) ) Поаккуратней с этим делом)))
Анатолий Степыкин
Лучший ответ
Вась.. . ты закусывай, закусывай))))
Марта Курилова
Григорий Тимотин Не в мтом том дело
Сейчас простатит дает тяжелые сезонные воспаления. При этом у мужика, ну, то есть, бывшего, практически, мужика, гормоны падают, либидо снижается, наступает депрессивное, подавленное состояние, недовольство переходит на окружающих, особенно женщин. За неимением здоровой реакции они реально перестают казаться женщинами - сплошное подобие: как еда при насморке - не имеет вкуса.. . Ну что тут скажешь? ! Не запускайте, голубчик, а то вырежут - и тоже станете подобием женщины. Обидно, правда?!
Григорий Тимотин неа.почти в точку,но мимо-угадай где,эйнштейн в юбке)))))))
Успокойся Вася!!!! Еще встретишь Ты СВОЮ Женщину, а не ее подобие.... Все пройдет... успокойся....
*sh_I_R_I_N* Arstanbekova
До инфаркта доведёте себя!
Дядя Вася)) )
Не маши так руками)) )
Простудишься....
Во вpемя учебных стpельб солдат докладывает:
- Товаpищ пpапоpщик, снаpяды кончились!
- Все до единого?
- Так точно!
- Пpекpатить стpельбу! )))))))
Майя Суворина
и как, проперло от ответов? ! :))
Денис Брагин
По какому случаю столько дыма?
Евгений Торшин
Чо? никто не дает???
Григорий Тимотин не в этом дело!
Не поняла, чё за наехал? За что???? Я-ЖЕНЩИНА В ПОЛНОМ ПОНИМАНИИ СЛОВ!
ВААААСЬ выдохни успокойся ты чего это? ))))
Ты чего на всякую ересь так реагируешь.
Спокойней Спокойней
тАКАЯ РЕАКЦИЯ БЫВАЕТ ТОЛЬКО НА ПРАВДУ! Кто вас так завел?
Михаил Кожин
О понеслось! Не с той ноги встали.
А к кому вы, собственно, обращаетесь? Ни одного такого подобия среди женщин я не встречала. А вот некоторых особей противоположного пола - очень даже отнесла бы к таким "подобиям"...
Григорий Тимотин лядь льдь покрывает!сёдня ты-завтра я,знакомо
у вас что то случилось?
Григорий Тимотин проехали,сорвался
от ВАС, Василий, я такого не ожидала. но, судя по другим ответам, с вами это не впервой)))
еще может стопочку ?
автор вопроса закомплексованный невростеник неудачник, который не первый год онанирует сидя на толчке на постеры тупых скотин женского пола!! ! ;)
Григорий Тимотин Отвечаю психологу-комплекс один-психологами становятся люди,обделённые в жизни головой и пытаясь за счёт"психологии"подогнать себя под свои стандарты,в 90%х психолагами кстати стают неувереные в себе люди,которые или деньги зарабатывают или же самоутверждаются.!!!жду парирование.
Закусывайте, мужчинка :)