Прочие взаимоотношения

Нормально ли если человек мужского пола, сидит на коленях человека женского пола?

Главное не сидеть на коленях у мужкого пола
Алия Айтбекова
Лучший ответ
Айдос Кенесов а что тогда случится - конец света?
Инна Новицкая Ничего не было. Проверено экспериментально
У него просто в кармане зажигалка"-вот он и стесняется к себе посадить))))
Evgena Smirnova
Если она согласна - почему нет))
Либо это шутка парня на 1 минуту, либо мыщцы ног девушки такое позволяют.
Андрей Кафа
А почему не на плечах?
Екатерина Ракитина А что, так тоже можно ?
нет
Natasha Shinkarenko
У человека женского пола в большинстве ляжки гораздо массивнее, чем у человека мужского пола. Поэтому ничего такого.
Михаил Бутырин
Muxtar Haciyev Массивные не значит сильные.
бывает и такое ))
в далеком детстве я даже на руках лежал
Юлия Ковалева
если она и её муж не против
Это некрасиво и неприятно.
*олечка*
Екатерина Ракитина На счет красоты не знаю, а по-поводу второго готов поспорить
Нормально главное чтоб снизу страпона не было
Иван Аристов а что плохого в страпоне?
Ненормально, нормально если мужик на бабе
Lydia Krotter А чем это отличается от того, что в вопросе ?
Александр Неверко Человек мужского рода моет быть пидаром, мужик - никогда
Все от их размеров зависит! Может быть - и очень мило!
Джони Хаитов
Главное, что бы им обоим это нравилось.
В любом случае это безопасней в плане некоторых нежелательных последствий
Если это шутка, то да.
Но если это людей как норма, тогда нет))
Да, нормально, пусть делают что хотят
Ну, это нормально в 2-х случаях:
1. Маленький ребёнок (мальчик) сидит на коленях у матери (бабушки, тёти, старшей сестры).
2. Если будет наоборот, то женщина мужчину просто раздавит...
Viktor Stapel
Да, при условий, что он весит не больше девушки
Lydia Krotter А если на 5 кг больше ?
Таких большинство. Нормально
Я тоже так хочу!!!
Это пзц товарищи
Eugenia Kuznetsova
Очень хорошо. Особенно, если предполагается смена ролей в постельке и по жизни)
Айдос Кенесов
Ничего. Терпимо.
Екатерина Ракитина Ну да, придется потерпеть
Если они оба подростки и дурачатся, то нормально. А если это два взрослых человека.... то такое себе))
Само по себе это ни о чем не говорит, смотря какой котнекст.
Zhanna Kubdanova
А если больше негде? Нам как-то пришлось вчетвером на заднем сиденье ехать. Когда я подошел, все места были заняты. Единственный вариант - впихнуться на колени к девушке, сидящей у двери. Ей, конечно, некомфортно было, но тут уж в тесноте, да не в обиде :)
Инна Новицкая
Ребенок у мамы
Главное, чтоб без обид
нет
Irina Salihova
по приколу то да