Прочие взаимоотношения

Почему у меня равнодушие к женскому полу? Для любителей поехидничать скажу что к мужскому тоже равнодушен.

ничего не хочется-звучит как диагноз.
Маржан Кокеева
Лучший ответ
Ваша весна, значит, еще в ДОРОГЕ))
Олег Бердій
..тебя это напрягает?. . если нет. . то и ладно)...
может ты из породы томбовских волков одиночек:) да все нормально будет:) лед тронется, снег растает, и у тебя все ок будет!!!! +на себе не ставь....
= D@n'4Ik=
Ты устал.
Игорь Шорин
ну наверно молоденький ИЩЩО.... Придёт время и потянет!!!
Г*
Галина ***
Возможно этот самый женский пол Вас просто изрядно достал в прошлом ;-)
Очевидно, рвнодушие вызвал негатиный опыт отношений в прошлом. Вы знаете, и у меня такое было, по той причине, что я никак не могла разорвать духовную связь с одним человеком, делала его идеаллом. Любовь, здесь ни при чём.. . Так называемая зацикленность, когда окружающие мущины не вызывают эмоций. Но это прошло и теперь я купаюсь в любви к тем самым мущинам, которые ранее и не интересовали. Время расставило всё на свои места. Поэтому стоит немного подождать и дать себе толчок к новому в жизни. Постарайтесь искать в людях толко хорошее! Наивно, но работает! Удачи!
Николай Рябов
Александр Иванов У меня отношений никогда небыло
витаминов нехватает. купи, пропей курс. и йод, тоже надо. весна, авитаминоз)
может ещё не встретили ту самую..?)))
Потому что Вам ещё не встретился неравнодушный к Вам человек, способный зажечь огонь любви в Вашей душе. Если присмотреться к людям в повседневной жизни повнимательней, то можно увидеть массу холодного равнодушия, но этот лёд может легко растопить например женщина, близкая Вам по духу, увлечениям, фантазиям и внутреннему миру, или любой другой человек, всё зависит от Ваших пристрастий и желания быть полезным.
Alina Kudaibergenova
может у тебя какой о стресс был? или отношения недавно (давно) были.. ти ещё от них отходишь..? а может тебе просто надо побыть одному переоценить что то, понять, отдохнуть от ж. пола. усталость. такое бывает. всё пройдёт не переживай.
Александр Иванов Нет.Отношений у меня никогда небыло.И я итак все время один.
Ты не один такой.. =))Я щас тоже равнодушна к муж. полу.. Разочаровалась.. И к женскому не тянет...