Прочие взаимоотношения
Почему женский пол ( не только у человека) более агрессивный чем мужской?)))
защита потомства, а тут еще с потенциальными партнерами разборки и поиски впустую
Юлия Зайцева
В точку!
ツ ❤ ➽ Ибо более требовательные..
Юлия Зайцева
Доброго))
вранье это))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Калиновский
не вранье
)) и у птичек ?..это ...вирус
потому что защита потомства у нее первоочередное... и на самцов надежды нет)) самец может в это время самку обихаживает и не до защиты потомства
Так худеют вечно непонятно зачем, еще чет там в плане сормосоверешшенчтвания нездоровое. Брови выщипывают, в том числе и на письке - я бы на их месте тупо убивал....
Природа (защита потомства. )
для защиты потомства
Юлия Зайцева
Да, выше правильно ответил Попов Игорь.
Я как-то не замечала женской агрессивности))
Как человек, у которого по биологии твёрдая пятёрка, скажу, что это не так)))
потому что род продолжать надо любыми путями)))
Александр Носков
Тогда почему в вас пихают, а не вы пихаете?
Я как-то читала про самых жестоких женщин в мире. Там такие страсти описывались. Хотя по идее женщины должны быть мягче и добрее мужчин. Но бывает всякое))
Агрессия женщин проявляется в ругательствах, сплетнях, словесных разжиганиях конфликтов, а у мужчин агрессия проявляется в физическом плане. В этом и различие, женщины остры на язычок, а мужчины берут силой)) Так что женщины агрессивнее мужчин только вербально, а не физически.
более эмоциональны от природы))
лучшая защита - нападение. Азы нужно знать! ))
Это совсем не так.
За кем наблюдал, ботанег!?)))))
Молодость и красота женщины скоротечны... поэтому и берут нахрапом )
Наоборот..
Инстинкт самосохрания себя и плода.
Женщины не только более агрессивны, они быстрее спиваются, зато женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
а если еще власть почувствуют вообще хана
Защита -это нападение
это потому что у них велосипеда нету....
гармоны
Василий Смольников
от слова "гармонь" наверное ))
))