Прочие взаимоотношения
почему женский пол слабже мужского?
Едят плохо потому что.
Если сравнить по конкретным аспектам, то он получится/пол/ на много сильнее
Потому что женщина сделана из части мужчины
определенных гормонов маловато..
Потому что женщины полы не умеют строить:))
Потому что ЖЕНСКИЙ ПОЛ.
ты мужчину то хоть раз видела?
Мама всегда говорит, что, если бы хоть один мужчина -раз родил, он за это время-5 раз умер....
В чем? физически?
есть разные женщины и разные мужчины. . по разному физически развитые. по конкренее пожалуйста ..о чем Вы?
Приходит мужчина в книжный магазин, спрашивает у продавца: "Скажите пожалуйста, у вас есть книга "Мужчина-повелитель женщин"? На что продавец ответила: "Молодой человек, фантастика в другом отделе")))))))))))))
Потому что слабому легче сесть на шею сильному.
Здравствуйте Аня Туровцева. Ответ: Есть-две чаши весов. По одной из них -задели, они -стали раскачиваться. Но поскольку-на том месте, где они стояли-было разлито липкое вещетво, и одна из чашек прилипла-но лишь на доли секунды. Теперь скажите: "Былали весомее -та чашка пустая, которая вдруг опустилась. илиже-та была легче. что поднялась? -"И дух большой -ступил на твердь. И поделил он целых-на две половины. И лишь одну из них настиг -огонь гордыни, когда увидела она-как та, другая-в радуге цветка, себя преисполняла-красотою. " P.S.Мужчины-долго нарушали равновесие гармоний. И женщины в ответ-молчаньем отвечали, безропотно приемля-варианты унижений ,-"Начала своего. " Но если женщины, в эпоху женщин, мужчинам уподобятся-по грубости деяний, тогда считай -пропало все! Спасибо. Досвидания.
мужчины покрупче женьщин
Потому что вы глупе а значит слабее
Потому что на самом деле это прикрытие для мужчины, т. к. женщина-сильнее мужчины и духовно и физически!