Прочие взаимоотношения
Женский пол превосходит мужской. Много раз замечала что они адекватнее, заботливее, нежнее. Они вершина эволюции
Наши создатели отдали все предпочтения мужчинам, но заслуживают ли это мужчины?
Дмитрий Свиридов
Нет!
Безусловно! ))))) Если серьёзно то мы дополняем друг друга. Кто этого не понимает, тот просто глуп.
Вершина это те, кто борщ варить умеют... остальные не очень.
Ничего подобного. Женщины в отличии от мужчин не способны любить.
Это ты, милочка, ошибаешься. Во внутриутробном развитии плод сначала оформляется как женский, а перед рождением становится мужским. Так что женщина-это недоразвитый мужчина.
Андрей Коуркин
Поскольку причиной беременности является слияние мужской и женской половых клеток, имеющих разный набор хромосом, то и пол будущего ребенка зависит именно от этого набора. Но каждая яйцеклетка всегда содержит только Х-хромосомы, асперматозоид – и X, и Y-хромосомы (в соотношении примерно 50/50). Так что сперматозоид (в случае X-хромосомы — родится ребёнок женского пола, а в случае Y-хромосомы — мужского) определяет, организм какого пола будет развиваться из бластоцисты (результат деления оплодотворенной яйцеклетки). Таким образом, зародыш становится «мальчиком» или «девочкой» практически сразу же после зачатия. http://kakimenno.ru/zdorovie/beremennost/1919-kak-i-kogda-formiruetsya-pol-rebenka.html
....и трудолюбивие и вернее)))) параллельная реальность
Кто бы спорил, но не я. Я ещё будучи не совсем оформившемся юношей понял, что девушек, женщин нужно любить, хвалить их красоту и превозносить как божество и тогда будешь кататься как сыр в масле. И мне это никогда небыло в тяжесть. Зато какая на моё поведение следовала отдача!!!
Татьяна Брылёва
Мудро!
Феминизм до добра не доведет
Вот за такие высказывания я в детстве дергал девочек за косички.
оболденная вершина, которая не умеет ни парковаться, ни ездить толком, ни шуруп вбить, ни гвоздь вкрутить. А раз в месяц на несколько дней фляга дает течь и тупизм поступков зашкаливает.
Не совсем так. Не правильно ставить вопрос, кто кого превосходит? Кто лучше, а кто хуже? Все гораздо проще, мы разнее, не хуже и не лучше, мы просто разные и воспринимаем все по разному.
По одной из научных гипотез, которой придерживаются многие мировые ученые, Х-хромосома примерно на 80 тысяч лет старше У-хромосомы.
Мужчины не хуже и не лучше, они, просто, младше.
Именно поэтому есть такие старые пословицы, как: "Мужчина - голова, а женщина - шея")
Женщина должна быть мудрее и терпеливее, так как она старше и именно от нее зависит мир в доме.
Мы очень отличаемся друг от друга. Мы видим по разному, воспринимаем информацию по разному, и часто не понимаем друг друга от того, что говорим на разных языках.
Если хотите, чтоб мужчина все хорошо понял именно так, как надо Вам, объясните все на понятном именно ему языке.
Как ребенок, которому все всегда и везде надо, мужчина по Натуре - новатор, во все лезет, что то стремится открыть, чего то добиться, доказать...
Женщина - хранительница Рода человеческого, Мать, отвечает за потомство...
Мужчина найдет пещеру, сразится с дикими зверьми, отобьет понравившееся место от врагов, обеспечит безопасность, и только тогда в эту пещеру придет женщина с детьми, как говорится, на все готовое, и не потому, что она какая то корыстная, а потому, что она отвечает за потомство и не может подвергать детей риску...
Так заведено Природой, хотим мы этого или нет, но, так называемый, Зов Предков, влияет на каждого из нас, несмотря на то, что понимание с годами исказилось.
В настоящее время ученые заметили, что за последние 50 лет У-хромосома уменьшилась в размерах почти в половину. Мужчины постепенно вымирают, у них исчезают мускулинность и все больше проявляется феминность.
Если ученые правы, и У-хромосомы когда то не было, то, получается, что и мужчин когда то не было, а судя по тому, как эта хромосома стремительно уменьшается, значит, наступит такой момент, когда мужчин опять не станет...
Девочки, давайте ценить то, что осталось) Они, хоть и маленькие и косячат, но, это ж мы их такими родили и воспитали...
Тех, кто сейчас является нашими потенциальными женихами, воспитали наши мамы и их подруги, а мы сейчас рожаем и воспитываем тех, кто будет женихом в недалеком будущем...
Вот и получается, что женщину можно назвать вершиной Эволюции, но, тогда и Ответственность за эту Эволюцию лежит именно на нас. Как говорится, спрос как с понимающих))) Как мама воспитала, так они себя и ведут, а мама - это мы))))
Согласен, но это в среднем вы такие. Я и мужеподобных девушек встречал.
Это ты злая, потому, что тебя никто не ипет