Прочие взаимоотношения
Как вы считаете должно быть равноправие мужского и женского пола?
Какой пол сильнее и главнее?
Ну как бы сложно... Я сама могу и полку повесить и ремонт полноценный сделать без приклада мужика... Тут кто на что горазд бывают такие бабы что нихрена не умеют делать, вот там главный мужик..
не знаю )
я считаю мужчина это с покон веков )
"по физическим и умственным параметрам = равны"
Вы сейчас серьёзно???
так не будет никогда, это утопия, потому что женщины слабее во всех смыслах, глупее, ленивее и беднее
Это дополнение к вопросу про анархию. Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности.
должно быть
никакой . оба равны .В равенстве сила. И мудрость . Это как в ссср социализм. Все почти жили одинаково . А щас с такой тенденцией мужик главнее это не то главнее это глава то есть есть и подчиненный то есть ниже чином . Я считаю унижением для барышни быть ниже чином а на самом деле они не ниже они умные у них не ниже а просто нихрена не делать я жемать яжеженчина уступи место ты мужик ты долже ты обязан ко ко ко
Считаю, что не должно быть равноправие. Девушки физически слабее. Да и роли социальные разные
Юридически- да, фактически- нет ..
Нельзя смешивать два мира в одну кашу, получится очень неприятная субстанция с весьма жидкими последствиями ..
В разных семьях по разному. Часто женщины берут обязанности мужчины на себя, а мужик и рад на диване лежать и балду гонять.
Реже мужчина босс достойно разруливает все сложные дела и жене помогает с её делами. Мой идеал активный муж, глава семьи. Так и стараюсь во всё впрягаться. Без меня не могут купить даже платье и нижнее бельё, советуются как с экспертом
С какого перепуга? Мужик главнее!
Девушка. Не поддерживаю идеи феменизма. Считаю что мужчина всегда главнее и первее во всем. А нам, традиционным девушкам, это только интереснее.
должно быть понимание, любовь и взаимность. А остальное приходяще и уходяще... кароче изменчево.
Нет. Но если это тот мужчина, с которым женщина чувствует себя- женщиной! И если это та женщина, с которой мужчина считает себя -мужчиной! Все просто и сложно))