Прочие взаимоотношения

Народ почему женское тело прекрасно и без особых физ нагрузок а мужское превращается в жирное подобие фигуры:)

Аджит Шарма
без физ нагрузок ниодно тело нормально не выглядит, хоть ты вообще ничего не ешь.. . если ничо не есть то будешь просто худой и все, никакой фигуры, а чтобы была фигура надо заниматься спортом :)
Илья Гришин
Лучший ответ
ну ну! так уж и прекрасно ?! да если женщина не будет собой заниматься, она и превратится в подобие )))))))
Лидия Савченко
Тела у всех разные и зависят от здоровья. А женское кажется тебе Коля особо прекрасным из-за повышенного уровня андрогенов в твоем теле. Вот когда с возрастом все придет к норме ты взглянешь на это более объективно и поймешь что практически разница небольшая и она тебя больше не волнует.
Виталий Бакаев
Нельзя сказать что это зависит от пола человека, скорей от образа жизни.... и вообще кому как повезёт))))
Да это неправда, я всегда думала наоборот. Вообщем без физич. нагрузок ни одно тело не будет великолепным.
Robert Tsay
ты что на приколе или никогда не видел жирных девок???
Что значит "без физ нагрузок"?! Пока дома уберешься, всю семью накормишь, перестираешь, с детьми повозишься, мужа ублажишь, денег заработаешь, все проблемы решишь, за день сколько километров набегаешь, сколько кило наподнимаешь, сколько энергии потратишь? Не мужские все это дела. . Увы
Ага а диеты?? =))) То не ешь это тоже, и тут много калорий=)) А после 6 и не пей=)
ха ха.... без физ нагрузок.... а ты в курсе как тежоло соблюдать правельное питание!!!
**
***суеугали ***
а я всегда думала, что наоборот)))
#.
#вика .
Что б мужиков соблазнять...
Далеко не все женские тела остаются прекрасными, а мужские "превращаются в жирное подобие фигуры".