Прочие взаимоотношения
Почему так? Почему женская жизнь приятнее чем мужская?
В последнее время меня мучают мысли "а почему у девушек жизнь легче" чем они так ценны что их жизнь намного приятнее? Почему у парней жизнь не такая хорошая, вообще бывает смотрю "признаки несчастных людей" а на картине девушка и думаю "как она может быть несчастной она же девушка?" уже на протяжении нескольких дней меня мучают эти мысли и я жалею что родился не девушкой, но и пол менять не буду это из меня девушку не сделает, одним словом за чтооооо мне это наказание? Прошу вас понять....
Не надо идеализировать то, чего не знаешь. Многим кажется, что в другие века, в другой стране, с другими людьми, на другой планете и т. д. жизнь лучше и легче, а отправь этого мечтателя туда в один миг охренеет и обратно запросится. Человек сам делает свою жизнь, сам за неё отвечает и сам получает то, чего заслуживает.
Не пойму - вы завидуете женщинам или ревнуете к ним мужчин?
Смахивает на соперничество...
Роман Козловский
Завидую и ничего не могу с этим сделать ((
Роман Козловский
Их нетуу
На шее здорово сидеть пока мужик горбатиться) ты ему секс а он тебя баблом осыпает
Роман Козловский
Ээххх ещё хуже сталооо (((
на улице опять жара. мало-ли что в голову взбредёт. вы представьте критические дни, когда корежит и ломает. а надо ехать в командировку, или все пошли купаться, а ты на бережку жаришься. или должны прийти, а уже третий день задержка, а рожать не входит в планы... надо иметь сильное воображение и ничего не знать про женщин чтобы сильно им завидовать
Роман Козловский
Зато накосячила подошла к парню трусы сняла все прощена, ещё и секс удовольствие приносит, а парню что бы получить прощение сколько всего надо сделать, не справедливооооо (((((
Женщины работают больше. Чем же это лучше? И на работу сходи, и в магазин сбегай, и еду приготовь, и уберись, всё помой и постирай, погладь, зашей, с детьми по ночам не спи, корми детей, гуляй с ними, готовь для них, по врачам бегай, в школу с ними ходи, уроки делай, поделки, учи их всему и ещё за всеми животными следи и убирай... И это ещё не всё!!!
Фархад Бисенгалиев
аха а мужику только лежи и перди на на диване.
Роман Козловский
Неаа девочкой все равно бвть лучше, парни видят девушку в трусах и возбуждают я а девушки не возбуждают я от нас в трусах и этого очень обидноо ((((
Потому что мир воспринимаешь светлее, а мужикам весь их тестостерон нагоняет мрак и агрессию по любому поводу.
Расскажите мне почему вы считаете что девушкам жить легче? На основе каких данных такие выводы?
Фархад Бисенгалиев
они насосать могут не работая на айфоны машины и тд.
наверное автору льстит регулярное имение чужим членом в рот и жопу за подарки и тд.
потомучто ты родился мальчиком, это как бы лотерея родилась девочкой ты сорвала куш живи и радуйся а если парнем то ничего кроме как мучатся