любимого зовут Руслан)) ) он же Русик)) ) прямо как у Пушкина) ) сказка про русского богатыря) ) сыновей я бы назвала Антон и Илья)) ) а не любю я Вова. . какое-то странное имя и звучит вооооваааа. . бум! тяжело звучит. . прям плитой бетонной падает.... юра не люблю.. . лёня.. .
а женские Софья, Маргарита, Ульяна, Яна
Прочие взаимоотношения
Какое имя мужское и женское Вам нравятся больше всех?Почему?)))))))))А не приятные есть?))))
Наташа, Света, Оля.
Наталья Хохлева
Добрый день Анатолий!)
В детстве была девочка Лена очень противная с тех пор к Ленам я не очень,,,
Любимое мужское Влад, не знаю чего.. . хорошо звучит Владислав) А женское нравится Рита или Вероника
имя Костя не воспринимала вообще никогда, аж слух резало... а теперь мой любимый Костя и зову я его Котя)))
Андрей и Ольга
Любимого Антоном зовут, имя теперь одно из любимых. Денис и Марк ещё нравятся и Вероника и Светлана из женских.
Паша, Андрей и Вова - не нравятся, а из женских Кристина.
Как назовешь, так и поплывет. Мужские: Марк, Илья, Влад, Глеб. Женские: Лиза, Ульяна, Настя, Алёна, Юля
Олег мне нравится. Меня так звать )))
Кирилл - так сына зовут
Сережа - мужа
Женского как-то нет, к своему равнодушна.
Наприятны - вася, ваня, коля, гена (бррр) , ой че-то голова не варит больше...
Сережа - мужа
Самое красивое и доброе женское имя это Катя! В детском саду была у меня подруга Катя, до сих пор вспоминаю и млею от этого имени.. . Катенька, Катюша, Катёнок (именно через "а") в конце концов!
С недавних пор терпеть не могу имя Мара! (В жизни такого имени к счастью не встречал, это из книги "Отзвуки серебрянного ветра" Иар Эльтеррус 5 книга "МЫ-БУДЕМ Осознание")
Канат Кусаинов
ещё бы... Мара это Богиня смерти
Нравится: Виктор (победитель), Андрей, Паша нравится, а Павел нет, Николая, женские не знаю какие нравятся... Не нравятся: Юрий, Александр, Иван, Светлана, Нина, Тася, Наталья... Имя Екатерина нравится, но все Кати встречались очень сложные.