Прочие взаимоотношения

А почему вы девки сами не пишите мужскому полу??? никто не нравится, у вас апатия?

Сам удивляюсь такому. Девицы они же хитрые бестии. Когда они говорят о равноправии - они хотят только равные ПРАВА, но не обязанности. Заметьте, во всех дискуссиях о шовинизме они будут кричать - у нас не средние века, мы равноправны, на работу нас должны брать так же. Но однако на предложение - тогда надо брать вас в армию, вы должны сами подходить знакомиться и дарить цветы, сами себе заработать на квартиру и быть независимой - отвечают "ну я же девочка". В отношениях же вообще средневековые взгляды высказывают. Раз у нас общество равноправных партнеров, то идеальный союз, это когда мужчина и женщина создают постоянную пару на основе того, что нравятся друг другу - никто из них НЕ ДОЛЖЕН что-то делать, любой может вести себя активно, каждый независим материально. С равными правами приходят и равные обязанности, а не только то, что выгодно.
Brus Nika
Лучший ответ
Девки на Невке.
Aleksey Markov
уписАлась уже))
Ирина Якушева
потому что первый шаг должен делать мужчина, так давно заведено, а не ждать пока первая девушка напишет, может нам ещё цветы мужикам начать дарить?
Потому что так не положено. Вы должны это делать, а если не нравится пошли лесом. А девочки себе нормальных найдут, которые будут действовать, а не стену подпирать и ждать пока сама на шею кинется. Тюфяки
Алексей Баран
Значит ты бомж . А если б у тебя была хата, машина и свой бизнес. Они сами бы, сделав тройное сальто в воздухе, на твой хер пытались запрыгнуть .
сперматозоид движется к матке, а не матка к нему...