Прочие взаимоотношения

Почему я никому не нравлюсь?

Мне 17, я совсем далеко не урод, даже наоборот, друзья и подруги говорят, что я умный, не дрищ, борьбой уже 8 лет занимаюсь. Но я никому не нравлюсь. Скажу что я конечно не очень так скажем общительный, ну в последнее время становлюсь более общительным. Но я так и не могу понять почему же я никому не нравился, а немногие девушки френдзонили меня. Многие говорят что я слишком добрый и мягкий. Это причина?
Nurbek Ishimov
Тебе всего 17!!!17 лет, емае, че ты вот паришься? В универ поступишь, заколебешся с девушками, учится не дадут. Добрый, мягкий это не причина, девушкам нравятся разные парни, кому-то смелые и грубые, кому-то мягкие. Девушкам надо от парней.. чтобы ТЫ тупо был рядом!
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им"

А. С Пушкин
Любовь Чернова
Лучший ответ
Тараканы. Что бы никому не нравится, нужно со всеми познакомится.
Муха The Great
нет. плюнь .всё норм. скоро попрут косяками
Sergey Tkachuk
фото покажи
Наталия Ивова
Будь самим собой, и не дрейфь! Главное, не отворачивайся, от окружающих . Я так несколько раз пролетал, по всей вине ...
я так и не поняла ты мальчик или девочка ?
почему не нравишься? ты же нормальный, как я поняла, просто не сложилось еще. поднимай еще выше самооценку, это поможет. слишком мягкий, добрый, значит ты слишком хочешь дать человеку, но забываешь про себя- это причина. знай чего хочешь и почти нагло этого требуй и бери
Потому что ты плаксивая девочка.
нет.. не торопи жизнь. она сама придёт и всё у тебя будет... 17 лет это только начало жизни.... мммм... золотой возраст
Будь таким как есть. Доброта в твоем возрасте-очень ценна, злых много и че хорошего? Помогай людям, девушки это заметят.
Будь посмелей. Больше общайся и не стесняйся. Девченкам нравятся активные парни, а если будешь как нюня, они начнут искать в тебе изъяны и будут их находить, даже если их нет, потому что ты не сможешь им доказать, что этих изъянов нет.
Харю в студию)
Найди одну девушку и флертуй с ней делай комплементы ей и понравишься