Прочие взаимоотношения
Почему мне никто не нравится?
Приветствую. История началась недавно в подростковом возрасте в общем-то, я очень сильно влюбился в одну девушку, в итоге она мне отказала. Влюбился во второй, третий раз, отказали. Сейчас мне 17 лет и мне уже как-то не хочется никаких отношений, ни секса, ни ничего. Мне достаточно просто мастурбации, я уже не чувствую какую-то потребность в сексе, она правда исчезла. Также, я очень редко общаюсь с девушками, потому что я два года после окончания школы остался дома из за ряда психологических заболеваний. В общем-то может ли это быть из за того, что я не общаюсь с девушками? Просто недавно я заметил, что когда я езжал к матери на работу, зашла её знакомая лет 20 девушка, я с ней поговорил ну и сердце схватило аж. Правда поговорил с ней всего на одну минуту, а я таки понять не успел, неужели мне кто-то понравился или это были переживания? Я просто беспокоюсь, что могу оказаться асексуалом.
Смотри слабоумным не стань на почве спермотоксикоза. А так ты еще молод и просто не умеешь обращаться с девушками. Я в твоем возрасте тоже тупил, цветы дарил, водил по кафе и кино, а потом выяснилось, что это скорее отпугивает девчат, чем сближает. А влюбить в себя проще всего ни копейки не потратив. Нужно научится просто общаться как с обычным человеком, чтобы не было видно твоей заинтересованности. И постепенно стараться сделать так, чтобы она тебе помогала в твоих делах, чтобы делала что то для тебя, ну например звонишь и говоришь пошли погуляем, только по пути шаурму купи, ато я на мели. В общем тогда увидишь как залипать начнут и больше уверенности нужно. В общем делай все наоборот от того, как тебя учили. Когда я это понял, то с телками проблемы пропали, даже если расставался с одной, следующая была уж через несколько дней в койке.
" я уже не чувствую какую-то потребность в сексе, достаточно просто мастурбации", так это одно и тоже!
Нравится, сердце (ощущения) обычно не врет
Судя по твоему откровению, изначально тебе, как бы, нравились девушки с которыми ты хотел только интима!? А мы вас выбираем по иммунитету - конституции организма - группам крови и резус-факторам, чтобы иметь от тебя, учитывая свои., здоровое потомство! а вы с возрастом годам к 21 - 23 будете выбирать, ту, аромат тела которой подходит вашему организму, как наш источник того, чем мы вас в интиме станем снабжать..! И не всегда вот ваша острая необходимость, иметь именно наш источник, совпадает с нашим желанием о здоровом потомстве.! в будущем.! -Цинично канеш..! но в основном это так..!
Ты просто дома сидишь
Почему вы не можете жить просто, без этих вот нравится, не нравится
Просто всем на фсех наЦрать!