Нет, отчасти с женщинами у меня всё было плохо с самого детства. Мать отказалась в 11 месяцев, а отец за месяц до нее. Так что усыновил меня родной дядя по отцовской линии (спустя 8 лет он усыновил и моего родного младшего брата, от которого мать также отказалась). Да и всё своё детство проводила в окружении мужчин, единственной женщиной была жена дяди Артура... и всё. Дружила только с братьями (братом у считается абсолютно любой родственник не сильно старше меня самой) и другими мальчишками. Куклы мне покупали, но из-за отсутствием подружек я играла или одна, или с дядей Артуром, или со старшими братьями (после нескольких часов уговоров).
В подростковом возрасте общалась в основном с братьями и другими парнями. Если мы собирались прогуляться или выбраться куда-нибудь, то я была единственной представительницей женского пола. У меня никогда не было парня, целоваться не умею, девственница в 19, да даже за ручки никогда в ЭТОМ смысле не держалась. Я не поцанка. В школе и университете многие в любви признавались, на день св Валентина всегда много валентинок, на улице знакомятся... Но мне никто никогда не нравился. Совсем! Я боюсь умереть в окружении 30 котов в старости...
Прочие взаимоотношения
Почему мне никто не нравился, хотя мне почти 20??? Со мной всё в порядке? Может быть это из-за муж окружения в детстве?
Мотай к психологу срочно.
У тебя очень непростое детство было, когда родители отказываются - это вообще-то жесть и страшное предательство.
И то что, что тебе никто не нравится, может быть тупо отрицанием из страха повторить путь мамы и папы.
А может что-то ещё
Но сама хрен разберёшься
Потому мотай к психологу.
Серьезно
А может что-то ещё
Но сама хрен разберёшься
Потому мотай к психологу.
Серьезно
Знаешь, мне 33, я тоже в деках, мужским вниманием не обделена, но Люблю того, с кем не могу иметь семью, - он любит супругу..! если тебе необходимо найти парня для решения проблем интимного характер, а то я могу дать совет и рассказать, - что такое Петтинг! сама пользуюсь в этом плане только этим..! мои убеждения тебе могут не понравится, но это моё кредо! - если интересно.! А не влюбляешься ты пока потому, что твоему организму в данном возрасте не требуются эмоции, которые мы получаем во время общения и интимной близости с противоположным полом..!, но, это пока ты не вошла в период интимной зрелости! а может случится, твой организм зависает в отрочестве или детстве, это уже феномен, и ему не требуется интим..!, но всё это, - до поры до времени..!
не понравились те парни, понравится другой. Кто то всё равно тебя должен привлекать. А то что ты была в окружении мужчин, так я считаю что это наоборот хорошо. Тебе легче будет, так как ты привыкла быть в окружении мужчин. И если тебе тот парень не нравится, то и не надо давать ему надежду, говори сразу что он не в твоём вкусе. И не чувствуй себя дерьмом, это твоё дело что тебе никто не нравится, их то какая проблема.
А ты давала шанс понравиться?
Мария Кирюшина
Да, давала. Теперь из-за этого чувствую себя огромным куском дерьма. Почти месяц общалась с очень хорошим парнем, но потом он предложил мне встречаться и... Когда я попыталась ему всё объяснить у него были такие глаза, но он все равно сказал: "Всё впорядке", погладил по голове и ушел. Он очень хороший парень. Сейчас несмотря на мой отказ он все равно заботиться обо мне. Когда лежала в больнице, он почти каждый день приходил и приносил покушать. Он всегда поддерживает меня, когда плохо. Когда болею он и мои братья заботиться обо мне... Из-за этого чувствую себя куском дерьма. Он очень хороший, но все равно почему-то не нравится. Нет, точнее он мне как брат, очень дорог, и все... никаких романтических созывов и подобного. От этого только хуже.