Прочие взаимоотношения
Почему мужчины при знакомстве с женским полом сразу называют марку своего авто ?
Для того чтобы пропустить второй ее вопрос и сразу перейти на третий.
в купе поезда знакомяЦЦа три попутчика.. . русский, хохол и узбек.. .
Русский - Я Иван -москвич
Хохол - Я Микола Запорожье
Узбек - Я Ахмед - белИй нЭксия
Русский - Я Иван -москвич
Хохол - Я Микола Запорожье
Узбек - Я Ахмед - белИй нЭксия
А вдруг у Женщины круче))))) ) Удар по самолюбию)) ) Они же дети))))
Олег Кириенко
Спасибо , взаимно милая! Ещё недельку продержаться и каникулы!
чо прям так и говорят?
Здрасти, я Андрей ВАЗ 2103?)))
Потому что авто - это крууууууто.
Авто - это ваааааааажно!
Лично я называю размер. Если не верят. показываю.))))))
Есть такие "индивидумы", которые считают, что их любят за их "тачкуууу"....))
здрасти я форд-мустанг 2011
ну они думают мол скажу типа мерс и все она моя и сразу в кровать))))
потому что наша "марка" женская видна сразу, а их достоинство (железный конь) стоит за углом....
Думают, что больше их любить не за что..))))))))
Комплекс неполноцености значит!!! Или надежда что если не клюнеш на него то хоть авто может выручить!!!)))))))
Ой, не знаю, мне так не говорят, может потому, что я говорю, что меня ужасно укачивает во всех видах транспорта))))))
Это продолжение их эго. Причем чем больше авто, тем меньше эго.)))
впервые слышу об этом... .
по моему какой-то бред)
Вообще это бред. К примеру был в зоопарке на Украине, мама с девочкой из Германии приезжие, а рядом парень и ешка стоит белая, двухлетняя, вокруг девчёнок куча, он весь такой ключи на пальце крутит, а девочка увидела его мерс и кричит, мама вон такси стоит поехали. Так у него ключи с пальца и слетели, хохоту было немеренно.
наверное потому что у вас на лбу написано, что вам нужно знать материальную сторону, а не душевные порывы!
может, пытаются скрыть страшные недостатки...