Прочие взаимоотношения

почему мужчин при знакомстве пугает наличие детей у женщины?

Avzal Kamolov
деньги свои придется на них тратить
внимание не только ему будет уделяться
проще без детей, настругал своих и сбежал и никаких алиментов
В общем, нормальный МУЖЧИНА не боится ничего, а эти просто приживалки и жмоты, которых мама научила думать только о себе не тратьте на них свое время и тем более не надо своего ребенка менять на убого мужика. Желаю встретить настоящего мужчину который будет любить вас и вашего ребенка.
Сабит Эралиев
Лучший ответ
Avzal Kamolov спасибо!!!!
не боюсь

своих двое

не пугает?
Nurlan Zhaksantai привет Юр,у тя двое деток?удивлина,аха,скажи ещё что девочкаи и мальчик?
Если это пугает - и слава Богу, зачем вам пугливый мужчина рядом?
Максим К
Это мы ещё посмотрим. . кто кого напугает..:)))))
Боятся ответственности
не с теми мужиками встречаетесь
Саня Кузнецов
А зачем ему такой довесок, поставьте себя на его место
Zeynull@ )))
Avzal Kamolov довесок....не все же вешают свои проблемы на мужика
смотря с какой целью этот мужчина знакомится.. .
...моего мужчину мои дети не испугали...))
Вадим Силин
наоборот женщину пугает наличие детей у мужчины
Света
Не думаю, что термин ПУГАЕТ тут верен. Скорее, они рассчитывают вероятность иметь с тобой СВОИХ детей. Каждому мужчине хочется оставить после себя СВОЁ потомство.
Armen Radmila Dallakyan
Avzal Kamolov я понимаю,если бы это было в 20-летнем возрасте.но когда мужчине за 40,а женщине за 30...
ну там.. ответственность и всё таккое))
Avzal Kamolov ну значит действительно они трусливы в большинстве
а меня вот нет! наверное потому что меня вырастил папа (отчим) который столько сделал для моего воспитания и так старался услышать от меня когда я назову его отцом что просто заменил мне настоящего отца! который никогда я знаю не сделал б ничего подобного!
Georgy Dandurishvili
А это смотря кого пугают. Я вот лично не сталкивалась с такой проблемой. Моя дочь так умеет обаять! (ей 5 ) . Существует мнение, что если любит женщину, то полюбит и ее ребенка. Пока только сталкивалась с подтверждением этой мудрости. А пугливый.... да зачем он вооюще тогда нужен?