Прочие взаимоотношения

Почему мужчины при знакомстве с женщиной первые десять секунд смотрят на губы? ) не забывайте, мы не в ТДВ!

Юлия Феденко
Есть женщины, которых любят.. И есть, с которыми грешат.)) Одну целуют просто в губы. С другой - целуется душа.))
Иван Нуникян
Лучший ответ
ХЗ.. я и вторые 10 секунд на них смотрю.... да и третьи -- тоже! Гы!!!
Igor Bakumenko
давай забудем и осознаем что тема тут для тдв) ну ты поняла почему)
губы -это отражение что между ног, вот и прикидывают.
думаю, сейчас начнет говорить.... и потеряет половину своего обаяния
Le
Lecktra
"не забывайте, мы не в ТДВ! " и ты думаешь от этого тут меньше пошлостей пишут? наивная... научно доказано, что большинство мужчин сначала смотрят в глаза, а потом уже рассматривают объект вожделения каждый по-своему...
Татьяна Чижова
Не знаю...
Но иногда у меня встаёт член на губы, а иногда на шею, при общении... )))
Притом взгляд играет не малую роль... Когда отводит глаза...
Какая то баба тут мне открыла тайну! Посмотри на губы и узнаешь, что у неё между ног! Чем толще губы - тем жирнее пизда, чем тоньше губы - тем она уже и задница тоже! Кстати это реально так, считаю это полезной информацией...
да я за это 10 сек и жопу и сиськи с ногами рассмотрю
Губы женщины - это ее визитная карточка...
моя мне часто вспоминает, что я в первые минуты знакомства постояНно пялился на ее попу. Причем явно неосознанно. Так что очевидно, это не всегда )
Катя Кузьмина
Это - ладно...
А вот почему женщины, за те же 10 секунд, обязательно зыркнут в лицо, на "куев дом" и - на ботинки... Вот это - загадка. Всё стесняюсь спросить: "Вам "шашечки" или - ехать? " )
Иван Паукшта
они смотрят не на губы.. а в глаза)))
что за ТДВ? Турбо Дизель Ванкеля? Я смотрю в глаза, потом на ноги
Юлия Феденко категория Темы Для Взрослых
Может не на губы, а в зубах что-то застряло?
Неудобно как то отвечать) ну желательно чтоб они были пухленькие)
Оценивают всасывающую силу.
ну ваккуум затягивает лучше любого ласкания языком. Пробовала? Очень приятная вещь, когда я впервые помпу с вибратором купила, то все стереотипы о сексе у меня поменялись и я открыла новый мир ощущений. Советую дорогая тебе попробовать!