Прочие взаимоотношения

Почему мужчины обижаются, что после рождения ребенка, они у женщины на втором месте? ) ребенок на первом...

Андрей Сычик
Это какие-то неправильные пчёлы.. тьфу, мужчины))
ну как можно соревноваться с ребёнком, зачем!
да, мамочки устают. сильно устают, это не новость.
но если она об этом скажет мужу ласково,
а не "отстань, ты не видишь что ли я занята!",
то и проблем никаких не будет) а мир и благодать)
Халед Саидович
Лучший ответ
Если женщина всё так хорошо знает, зачем доводит любимого до обиды
Ольга Муратова
Потому что это "недомужья" - незрелые особи, недоученные на уроках биологии, и недовоспитанными своими матушками, но благополучно ими пересаженные со своих голов на головы жён.
Валентина Савельичева Наученные биологией - самец выше потомства.
во всем есть крайности и ошибки втч и женщины как сильно она хочет сохранить любовь семью или стать матерью-одиночкой ...как она делит свои приоритеты своего внимания между мужем и ребенком ...с привлечением или с полным ограждением отстранением от своего мужа
Потому что это не правильно. На первом месте всегда должен быть муж для жены, так в Библии указывается, так Богом завещано людям.
Valentina K
Андрей Сычик Так ведь это вообще две разные любви ))
Потому это происходит, что настоящей любви у жены маловато. Вообще материнская должна быть меньше любви к мужу. Только куда вам, земным.
эгоисты)
Cанечка
Это одна из основных причин почему так много разводов
Ирина Ни
Скорее это эгоизм. Когда рождветься ребенок, практически все внимание направлено на него, на мужа часто не останеться сил и времени. Некоторые мужчины не могут с этим смириться, но проходит время и ребенку уже не нужно будет столько внимание. Но мужчины ждать не любят.
Обидимся, обидно ))))) хихихи
с собакой со светом можно играть
Видимо и любви то нет... А только полоцкие утехи...
Так обычно мужчинам тоже дети на первом месте становятся . Поэтому лучше не заводить детей а жить просто друг для друга
Сергей Маслов
У них на это время любовница тоже на первом
Irina Ivanova