Прочие взаимоотношения
Если бы все категории проекта вступили бы в схватку,кто бы занял второе место(ясно,что первое за нами)????
я за ТДВ тоже)))))))
Светлана Старцева
Мля,поражаюсь нашим людям нас всех тут обосрали,но все как мыши по норам...Позор просто....
Женя Панфилов
????не поняла
.. Как интересно. . но мы бы подождали до финала и тогда только вступили в борьбу)) ) Так что за кем было первое место еще вопрос))) ) А категория СДД не подкачала бы!!!!
Жамила Мурзажанова
Схватки бывают у женщин во время родов, поэтому от всей души желаю Злому лёгкого разрешения...)) И возможно СДДшников меньше, но мы в тельняхах...))
Юлия Максимова
Добрый день Оленька ! Мне кажется,что такие вопросы вообще надо игнорировать.Вот "злому " хочется всех столкнуть лбами он и старается,это ему доставляет радость,от этого он просто млеет.Только я скажу одно, нас ему не разругать.
Сергей Логозинский
Доброе утро, Оля! У меня нет никаких сомнений, какая категория лучшая, хотя я и на этой категории бываю...Пишу только из уважения к тебе, Оля, так как, мне не нравятся , всегда провокационные вопросы этого гражданина...
Ольга Левчук
Семья, Дом, Дети было на 1-м месте.
Ксения Земляная
Темы для взрослых (хотя я бы назвал эту рубрики - темы для детей)
Orif 3030
Синеглазка ты как всегда права,я тоже считаю,что СДД еще побореться за первое место .
....философия)
Я так думаю философы, но у нас тут борщ понаваристей
Птичка... вашей категории.. тока моря открывать.. Новые.. слезы льете.. блин.. я прямо сразу токсикозю.. все про любоФь неразделенную))))))))))))))))))))))))))) ) какие то расчленители)))))))))))))))))))))))))))))))
животные)))
Автомото!
ТДВ точно))
философы, маги))) Они глюкунутые все) у них и справки есть, да и опасно им место не дать. еще порчу нашлют)))
Политиканы!
т. е. Общество, Политика, СМИ. ))
для взрослых))))))))))))))))))
ТДВ, однозначно.
Добрый всем день! Давайте все жить дружно, все хороши по своему, и решать кто лучше, а кто хуже, это не для нас. У нас в CДД дружная Семья! Мы не собираемся промывать всем кости, будьте выше этого. И тогда вы всегда будете первыми!! ! Всем Удачи и хорошего настроения!
Не хотелось бы отвечать на твой вопрос, чтобы очки тебе добавлять. Но к сожалению приходится. Ты просто придерживаешься своего девиза "злой " и пытаешься всех рассорить? Сомневаюсь я, что это у тебя получится. Веди честную игру и достойную а не уподобайся мелкому подстрекателю типа шакала в мультфильме "Маугли ".В большей части мы взрослые люди и твои попытки смешны. Первое место займет дружба и человеческий разум. Удачи !
Мишаня ...
Правильно! У нас в CДД таких вопросиков никто не когда бы не задал. Все зависит от человека, на сколько он уважает общество, в котором проводит свое свободное время!
философия, конечно .
Здрасссссьте!
Автомото.
ну разве что темы для взрослых
Темы для взрослых!
А может юмористы?