Прочие взаимоотношения

Тёть, правда, что тот, который когда то отверг тебя, предал, посмеялся, так и занял главное место в твоём сердце?

Mc Neva
нет.
такого быть не может)
меня не могут отвергать, я себя не предлагаю)) )
посмеяться не позволю.. .
Юрий Иванов
Лучший ответ
нет... не правда... таких людей нет в моей жизни.... исчезают сразу после того.... как предадут, посмеются отвергнут)))
Александра
это явно ложная истина
Царица Мейрамова заработал балл.. свободен
Неа.. . с данным высказыванием не согласна)))
я ваще....
Н.
Наталья ...
Чистая правда.
Не отверг и не посмеялся... .
но предал.... и нагадил в душу.. .

НЕТ, этого человека в сердце уже нет.. .
он остался только в прошлом, в памяти, так как ее не стереть.. .
и в той ее части, где находятся люди, которых я вычеркнула из своей жизни.. .

Здравствуй )
Jeka Lee )))
Mc Neva привет)))
Хм))) Полагаю.... тут имеет место мужская логика)))
мое сердце свободно, значит ...
К счастью, вот чего, чего, а такого в моей жизни, как раз, и не было: ) По той простой причине, что я очень избирательна:)
Наташа Петрова
охххх.. окстись, дядя!!) ) да ежели Он - предатель... об чем может далее речь???)) )
сразу в сад! пинком под зад! ! самым циничным и наглым образом! ИБО ПРЕДАТЕЛИ БОЛЬШЕГО НЕ ДОСТОЙНЫ....) )

а уж такой бред... как посмеяться над женщиной... то это вообще недостойно Мужчины... какая бы женщина не была.... даже самая завалящая..) ) сразу значит опустил сам себя ниже плинтуса.... и уже не мужик... а му... ак....))) )
С чего это... я таких и не помню даже. .
Доброго дня..)
Кристиночка =)
нет.. вырвала.. половину сердца и половину души.. в которой он остался.. и выбросила....
Нина Сугрей
Его место возле Параши!))) ) а не в моем сердце!!!
нет, дядь, я не мазохистка
Главное чтоб я не была в тех сердцах кому отказывала и кого отвергала)) )
В моем сердце тот кто добился его ..своей преданостью верой и любовью!: -)),
Царица Мейрамова а кто..?
.. в твоём сердце и останется..
..
Царица Мейрамова ты поиграла..
.. просто я мужчина
..Вас обидели? ゐ ヅ
Алёна Паречина
Прослезился...
ну а как же?
может быть.. . всё нечестно так. . только вот.. . наверно - интересней)))
разве этим можно взять женщину?
думаю, только хорошими качествами завоёвывают.
А Вы откуда знаете? Подглядывали????
не отверг и не посмеялся.. .
предал, растоптал и морально убил наивную девочку.. .
он занял место в сердце и в душе на самом дне.. .
потому что слишком сильно любила его.. .
но самое главное место в сердце заняли мои дочки.
Mc Neva его не забыла?
не правда!
Занял не так)) , но поступки были в этом ключе. Давно было. Когда любишь всё кажется другим, другого цвета...
Да не обижал никто ...Вот сижу думаю хорошо ли это? Или мне жизненного опыта не хватает по этому
Дмитрий Ерёмин
Нее, не правда:):): ) Но вы же мужчины любите себя тешить мыслями что вы такие офигительные: )
Не было такого....
Иван Белоусов
Меня еще не отвергали. ))) И, наврятли, это когда нибудь случится) ) Нужно уметь первой отвергать, пока об этом не подумал мужчина)))
Рауан Казиев
Не бросай слова на ветер! Прежде всего думай с кем ты начинаешь отношения.. . Чтобы потом претензий не было. Ко всему женскому населению...
Itself.elegance *-*
Mc Neva Катенька,милая,
прочитай еще раз вопросик))))))))))))))))
сейчас уже могу сказать - нет, не правда. У классика было (кажется, Мопассан) - по настоящему женщина любит того мужчину, который её обесчестил... (Ох, и любила, ох и плакала, думала все - жизнь остановилась.. , но нет - все проходит, все течет и все изменяется!! ! и Жизнь не останавливается ни на секунду. и через некоторое время сердце вновь готово любить!
Ольга Макеева
ага. при чем их там двое
Это полный бред, племянничег
к сожалению нет, в сердце не успел залезть.... а вот в душе потоптался.. но я все это смыла)
его место в аду, а не в моем сердце. как ни банально (что ничуть ни странно прозвучит) - сердце кровь гоняет. людей туда не засунешь.
неа - ты ща о ком?
иногда чтоб добиться просто песенки от менялюди в лес идут и то! ночью!
предательство не прощается, по сему он не может быть главным
Руслан Багаев
тот, кто так сделал однажды (это был единственный такой индивидуум) , тот выслушал от меня конструктивную критику. (прислала письмо по электронке потом) по всем его параметрам жизненным. не дурак, всё понял. настрочил мне 5 смс, каждая еще на 5. в которых всё признал и извинялся. С одной стороны это маленькая победа с моей стороны. с другой- рада что человек не потерян для общества. по итогу остались нейтральны. я спокойно забываю тех, кто теперь без меня, и без кого я.
стараюсь со всеми не конфликтовать. просто легко расходимся. вот и все. а когда расходятся на нервах и недосказанности, в обидах- тогда это сложно забыть)
да неправда, неправда это ))
Дядь! Таких, как я не отвергают!!!
Aiym Ahmetova
в моем сердце никто долго не задерживался, может не любила так
Mc Neva привет)))))))))))))))))
Нет... Тот кто меня предал - он для меня умер.... я его похоронила и забыла путь к той могилке... В моей жизни есть более важные люди, которым самое место в главной ложе моего сердца! А он... он уже пепел...
Это правда, он до сих пор в нем, где-то в уголочке, но избавиться от него невозможно. Я не знаю ответа, уже 8 лет я не могу это объяснить.
Нет, он занял последнее место в жизни, потому что оказался в полной ж....
Stas Krupnik
Да, это так и есть, наверное, каждый день вспоминаю его ))) хоть он и предал
****, Рус
было дело
Что за чушь? Опыт да, запомнить да, но лелеять, ну уж нет, это не по мне))))
Нифига, хотя и поначалу так казалось, благо функцию "за борт своей жизни" никто не отменял)
правда правда
Моя Мама - никак не может забыть - Папу, а ведь уже больше 20 лет назад развелись...
неправда, я таких быстро стираю
Dimasik Man