Прочие взаимоотношения

А в твоем сердце много места для любви, многих людей действительно очень сильно любишь?

Не оттолкни, когда в тяжёлый час
К тебе приду
Излить, как другу душу,
И в глубине твоих далёких глаз
Не дай мне Бог
Увидеть равнодушье.
Не оттолкни,
когда на краткий миг
Я захочу
в судьбе твоей продлиться.
И, заглушая
сердца горький крик,
Поникну,
словно раненая птица.
Не оттолкни,
что бы потом с тоской
Судьбы
не перелистывать страницы,
Когда исчезну я
в толпе людской,
Что б никогда уже
не возвратиться.
Разлук на этом свете и не счесть.
Но в этот миг,
Когда с тобой мы рядом -
Не оттолкни.. .

Моё сердце очень большое.. . стараюсь многим помочь ...
Лианна Артуровна Будник
Лучший ответ
Очень красивый вопрос, Фокусник :)) Доброй ночки!
Да, в моём сердце много любви, я очень сильно люблю своих родителей, сына.. . очень люблю брата, близких, своих друзей.... но есть и другая любовь, которая ждёт Его готова отдать всё то, что можно отдать только любимому мужчине... и для неё в сердце очень много места....
Юлия Песьякова
Галина Герасимова Добрый день, Натали;) Спасибо:)
Солнечных тебе выходных!:))
Вакантное осталось всего одно )))))))))))))))))))))))))))
Количество любви не определяется количеством любимых.
Я не злая)) ) Но ОЧЕНЬ Сильно не многих))) А всем, кого люблю там комфортно, места хватает, у каждого своя ячейка))))))))))))))))
Олег Алиев
как жалко, что человек не хочет знать насколько огромно его сердце.
и не хочет знать, что оно такое же большое и у другого человека.
для любого найдется уголок.
я не исключение)
просто люблю.
а действительно ли, сильно, сильно-сильно, очень-очень или еще как не знаю
Места очень много, особенно для любви, люблю всех, кроме идиотов....
...Вакантных мест нет...
Андрей Власов
Да, очень многих люблю, место ещё есть!!!
Если честно, то люблю людей, люблю всё человечество...)))))))))) )
Любовь бесчисленно многогранна...)))))) )
И сердце моё безгранично...)))))))))))))