Прочие взаимоотношения

В твоей жизни есть место сказке любви? Она не кончается!???

Л:
Лариска :-)
Как то не удобно говорить про свою любовь, а разговаривать о чужой совсем не прилично)) )
Вчера одна замечательная дама, хороший человечище, сказала мне, а почему бы себя и не похвалить, что в этом плохого.... похвалила себя и правильно)) )
Тогда расскажу, как я в своей жизни вижу любовь!
Всегда говорила, что любовь разная и не может быть на неё запретов! Все по разному не только видят и воспринимают любовь, но даже и чувствуют! Самое главное, чтобы каждый испытал это великое чувство - ну а там как получится, многое зависит от нас самих))) )
Вот моя любовь, слава Богу, взаимная и я точно знаю посланная Богом, вот в прямом смысле слова!!!)) )
Будет ли она вечной, не знаю, ведь я не пророк.... Я живу здесь и сейчас и наслаждаюсь не то, что каждым днём, а каждой секундой прожитой с милым рядом, много страдала, много теряла, много горя видела.... научилась ценить даже мелочи!!!)) )
Есть ли место сказке - да любовь она сама сказка, с положительными и отрицательными героями, весь спектр присутствует, именно как в сказке)) )
В тоже время любовь и есть сама жизнь.... и ждать от любви только всего розовенького и голубенького нельзя, да и не к чему.... не настоящая какая то она получается, как пряничная, рафинированная))) )
Истинная любовь прежде всего - верная, когда не только умеешь брать, но и в состоянии отдать и желательно больше чем получила, когда не ждёшь когда тебе на тарелочке с голубой каёмочкой, а делаешь шаг за шагом в понимании друг друга, в уважении друг друга! . Нужно учиться слышать и слушать.... этого нам так часто не хватает в любви, всё хотим чтобы наше слово было последним, чтобы моё- Я, стояло на первом плане - эгоизм, чистой воды, причём в меру эгоизм полезен.... но не до возведения его на пьедестал. Нельзя идти грязными сапогами по чужим " душам"....чревато негативными последствиями!! !
Свою любовь, я стараюсь, беречь и холить, сказку создаём вместе своими руками, но так же как и в сказке, есть ведьмы, злодеи, разочарования, спотыкания и даже падения, а потом снова в путь, даже есть место подвигу.... всё есть.... понимаешь всё, потому, что любовь прежде всего сама жизнь, а потом уже сказка)) )
А кончится она или нет, на всё воля Бога и наше стремление, желание и труд.... да.... да - труд, каждодневный труд, над чувствами, над собой!! !
Все мы не вечны и любовь тоже.... но все мы уйдём в мир иной и истинная любовь за нами, с нами!!!))) )

Очень нравится мне это мудрое изречение : " Любовь - это ни когда смотрят в глаза друг другу, а когда смотрят в одном направлении ! "
И ещё: " Любовь - это ни когда хочется спать с этим человеком, а когда хочется с ним просыпаться ! "

Мне близки они, по восприятию самой любви)) ) Удачи)))
Александр Михалыч
Лучший ответ
Лариска :-) И я тебе всегда рада, Люавушка! Спасибо, что ты у меня есть!
нету
Aleksei Komochkin
Если любовь от Бога, то сказка на всю жизнь, поверьте. Это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Любмила, только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик
Дашуня Sunny Girl
Лариска :-) Спасибо, Радик))) И Вам чистой и взаимной любви!!!
Все хорошее, рано или поздно заканчивается.
Нийоле T...
Сказка кончилась! жизнь продолжается!
Сказка была... я подержала мечту в руках и ...по моим чувствам проехал гусеничный трактор (((
было. сейчас, похоже, кончилась
пока нет но некоторое время было.... я верю и надеюсь....
Зуля Галиева